Общество
какая зарплата вас бы удовлетворила?ВНУТРИ
сколько вы должны получать денег чтоб сказать что...вот мне хватает...что гос-ство обеспечило меня нормальной зарплатой и я не буду брать взятки(если есть такая возможность брать взятки) также если можно напишите на сколько человек вам хватит этой зарплаты... и напишите свою профессию...
При нынешних ценах и тарифах не менее 45 т. рубликов . И тогда я буду ответственным и исполнительным, и не буду сачковать и прихватывать "что плохо лежит" .
Я деньги не ПОЛУЧАЮ, а зарабатываю.. .
меня сумма вполне устраивает, хотя нет предела совершенства....
Меня женщина бы удовлетворила бы.
Тысяч 50-60 рублей, только при сегодняшних
ценах и тарифах. Это конечно же на одного.
50.000 не государство обеспечило, зарабатываем, тепловые эл. станции, нач смены станции Живем двое, помогаю дочерям, внук, внучка, хотя дочеря и их мужья работают, детишкам надо помогать, правда я на пенсии 14.500
Мне государство только через ПФ пенсию платит и Лужков бесплатный проезд предоставляет. И государство зарплаты только в госучереждениях платит, а в основная масса народа на частных ОАО, ООО и т. п.
50.000 для жизни! ! А как тут уже заметили удовлетворяет женщина!!
Насмешил)) )
Удовлетворяет не зарплата, а женщина.
Денег сколько, ни дай, их всё равно мало.
Удовлетворяет не зарплата, а женщина.
по запросам, деньги в достатке тогда! , если ты зарабатываешь больше, чем жина успевает их тратеть ))
первая жена бросила меня, потамучто я зарабатывал меньше чем она. ((
вторая тратит в месяц 3-5 тысяч евро, и говорит ну если я бы зарабатывал больше, было бы здорова )))
а мне лично и 100 евро хватает! дневной трейдер.
если от госсударства, то мне хватило бы долларов 700