Общество
Девочки, девушки, женщины, а вы понимаете, что наступила эра матриархата?
Всё верно. Эпоха Водолея - ЭПОХА МАТРИАРХАТА, но.. . женственность в женщине с девичества народиться должна, а не по ходу дела, когда брюколюбивицы наподдать мужчинам желают. Сие наказано будет+
не наступила, ведь я еще не президент РФ
Уже? и че теперь делать то)))
Мария Кравцова
Жить!)))
То есть женщины в правительстве, на ключевых постах, самые высокооплачиваемые специалисты - женщины? В обществе процветают идеалы гуманизма, детства, комфорта?
Наталья Антоновна, самой не смешно? Эра матриархата у нас, ага.
Мария Кравцова
К тому всё идёт, уже пришло, местами....Женщины занимают посты, зарабатывают больше мужчин, действительно процветают идеалы гуманизма... Не повсеместно, но ...так оно и есть.
Вот когда страной править будут женщины (президент, дума) тогда будет немного похоже, а пока не видно. Может закамуфлировано умело! Как в поговорке про голову и шею.
Пока нет
Конечно, понимаем. мужик нынче мелкий пошёл.
Мария Кравцова
Ну почемууууу???!
Не знаю что это за эра такая но прислушаться стоит
Матриахат наступил уже давно. В нашей стране всё для женщин. Медицина, магазины с шмотками и прочей ерундой. В любом ночном клубе в основном женщины. Реклама по ящику в основном тоже для женщин.. .
Мужики заняты тяжелм физическим трудом и занимаються только тем, что бы вам жилось хорошо. Что бы работал ваш компутер, посредстовм которого вы задаете вопросы, что бы в доме было элеткричество, работал унитаз, и приносил деньги вам на очередную безделушку.. .
Поэтому мужское население вымирает... Из развлечений остается бухло, совмещенное с посещением гаража, работы. Нашим мальчикам не прививают бережное отношение к совему здоровью "мальчики не плачут и не жалуються", а прививают мысль, что "девочек не обижают" И постоянное чувство долга перед женщиной....
Мария Кравцова
Сколько я знаю женщин, сами они себе на безделушки зарабатывают. Мужчины ихние пьют исключительно от безделья и слабости ума...
Sammi Doll
На безедлушки возможно она и сама может заработать, но содержать семью- нет. А от безделья женщина начинает жирнетьи глупеть....и при этом уровень её самооценки зашкаливает разумные пределы
Конечно