Общество

кажетсяли вам что наступила эра конца россии?

победа билана. популярность билана в россии. избрание медведьева без выбора.дом2 .упад экономики.деградация молодёжи. потеря москвы как русского города.война в южной осетии. растущая наркотизация и тд
Mila Mushinskaya
Фигня какая-та. Какой Билан и наркотики ?
Это может быть по одной причине: Чечня в составе РФ
давно держится за счет ежемесячных сумашедших финансовых влияний и денежных инъёкций, дотаций
и инвестиций, это ж все понимают, и русские, и чеченцы, при такой благодати "временно усмиренные".
А кто, например, платит целой армии "милиционеров
- бывших боевиков", чтоб они могли кормить свои семьи и не воевали - Пушкин А. С. ?
Во многом это касается и других кавказских республик.. .

Ну, дак вот, если этот финансовый кризис не закончится достаточно быстро, то...
Софья Реутова
Лучший ответ
России нет она вечная, а вот Демократии похоже да.
Юрий Кулагин
Нурайым Kg))) вы ошеблис!
не Демократии, а Дымократии
Когда на референдум будет поставлен вопрос об отделении Дальнего Востока и Сибири от России, вот тогда уже точно - нашей стране пришёл 3,14здец! Ну а пока, все боле-мене в норме.
Юлия Чугунова
Это начало новой эры всего мира!
Не дождетесь!
Azamat Albetov
Конец - это всегда начало нового.
Женя Новикова
Как говорится в старой еврейской притче: НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ, БЕРИТЕ В РОТ!!! !

А, РОССИЯ, всегда прорвется, и не такое проходили.... хи-хи-хи....
Эра?
Период наступил. Не продолжительный.
То что вы перечислили присуще всему миру, а не только России. Скорей всего речь должна быть о изменении всей цивилизации. А вот к лучшему или к худшему это пока большой вопрос. Извините за возможно звучащий пафос в ответе.
Нет . Это начало новой России.
Sergiy Kostinian
Уважаемый Адольф, исходя из пророчеств древних книг, с гибелью России должен погибнуть и весь МИР.
А мир вроде бы пока гибнуть не собирается, так что если вдруг Россия погибнет, то вы этого не заметите или по крайней мере будет не так обидно.
Елена Гайдамашко Согласна с вами на все сто пятьдесят процентов!!!!
еще не время для паники