Общество
Так будет в наступившем году конец света или нет?;)
нет. ето все фигня
скорее нет чем да однако
У того, кто за него не платит - обязательно, у остальных - по желанию..
Скорее эту проблему нужно рассматривать под другим углом зрения.... Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления.... Людей все больше, безработицы больше... а пахотных полей - меньше... Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово... Питьевой воды скоро чистой не будет… Вывод за Вами!
Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение… У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках... Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту.. . Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек.... и они не понимают, к чему это может привести... .
...частично.. как в ЯПОНИИ... а так МАТУШКА ЗЕМЛЯ СТЕРПИТ МНОГОЕ.... но существовать не перестанет.. .
Нас, похоже, опять наипали :-))
Исключительно для того, кто ждёт!
Будет! Если свет не оплатишь.
Читай Библию. Там есть ответ. Если интересно напишу...
Хрен тебе, пока жидов не сожгём не будет.
Неа!
будит всем труба: и рабочему труба, и колхознику труба...
Но зе а нот
Та планета, которой нас пугали, уже промчалась. Живите спокойно. Скоро прилетит (появится) очередная утка
Это тайна.
Самое страшное что нас ждёт-это смена земных полюсов (магнитных). Такое уже было в 19 веке, но тогда не было электричества, сотовой связи, навигаторов и прочей техники, которая зависит именно от них. Все знают направление магнитных линий Земли (школьный курс физики) , а теперь представьте себе, что они начнут вращаться совсем в противоположном направлении. Мы можем остаться без связи, спутников и прочей техники, которая зависит именно от электромагнитных волн примерно на 10 лет (по подсчётам учёных), пока всё не переделаем на новый лад. Так что ничего страшного, спите спокойно.