Общество

люди,,,,ау!!!о чем вы только думаете?!?!2012 год призван годом -конца света!!!надо уже что-то делать !!!будущее з

Я уже два конца света пережил. И этот переживу.
Эверест Курманалиев
Лучший ответ
надо это.. видеокамеру подготовит. А друг, второго конца света не будет?
Jelena Rusencik
Да надо готовится.. . Хотя нет!!!! Надо прожить последние три года так: купить дорогую машину, съездить в кругосветное путешествие (закончить в Париже: "увидеть Париж - и умереть... ") и т. д. Сделать все, что-бы ты не сделал если бы не знал что умрешь через три года... А денег где на это все взять.. ? Точно - взять кредит (через три года будет некому отдавать, да и незачем - мы все умрем)... .
P.S. А если не умрем? ..Если не будет конца?
Pavel Privalihin
Ну тогда не жди конца! Руби их прямо сейчас!!! !
Дурью немаиса!
че на имену пробило....
жду не дождусь Х)
Толик Крым
Будем ждать
Алсу Данилова
Чего орёшь то? успокойся, рано или поздно все там будем...
Андрей З
До 2012 мы 3 раза успеем пережить концы света! Вот расписание до 2012 г.
2009 — Армагеддон - исходя из расшифровок Нострадамуса
2010 — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от солнца.
2011 — конец календарного цикла Майя. Достаточно известный конец света, возможно состоится столкновение с астероидом 2005 YU55.
Леся!!!, ау!! ! в 1999 тоже был конец света!! 1111111 мб всеже хватит мозги ебать этой херней?)))
Владимир Юшин
Не суетитесь! Уже отменили...)
Намечено на мой день рождения, 22 сентября=)
аха снимать штаны и бегать:)))
Анна Примако
И что теперь?? ? Ну признан он концом света... И что?? ? Все идет так как идет.. . Многие предсказания сходятся а многие нет.. . Лавей в 72 году предсказал Первую Чеченскую Войну. . Ванга- Грузинский конфликт.. . Но.. . Все предсказания- это лиш виденье ситуации сточки зрения и времени жизни предсказателя.. . А линиям вероятности свойственно меняться. . И меняем мы их сами.. . Так что без паники...
ja dumaju4to you are crazy
Aruzhan Sakenova
Кем признан? Бабушкой-гадалкой?
Не забивай себе голову. -
А вы уже чтото сделали!?
начнём савакупляться пока непозно!! 1
окей, и чо придлогаеш делать????
халифат будет, точно!
это всё ТУФТА!!! а если все умрут значит я ошибся))) )