Общество
Что будет в 2012 году? Конец света? Сознание людей изменится? НЛО прилетят? Что?
Висакосный год будет и всё
Путин станет президентом РФ
пора уж понять что всякие даты конца света придумывают умники чтобы посеять хаос и смуту в мире-----а кому это нужно? -только врагу человечества... В Библии прямо сказано что дату конца света знает только Бог! Хочешьрассмешить Господа? Тогда загадай желание!
windows 8 выйдет, это страшнее чем конец света
куплю эпилятор для носа, а то волосы оттуда лезть заебали.
разочарование всех кто ждал чего либо и еще большее разочарование фанатиков которые спустили все свои средства чтобы прожить до конца жизни припеваючи, конец разумеется не наступит. мой ответ - Ничего! а твой вопрос звучит примерно так: "сколько будет 2+2? ответ 4 не принимается", можно сколько угодно рассуждать и фантазировать, вон какие то псевдо-математики доказали что 2+2=5. но верный ответ всегда будет один.. . 21,12,12 напиступит огромное разочарование и НИЧЕГО больше.
Выборы президента, девальвация рубля, выход нового Хитмена...
К гадалке сходи!
Новый год, мой день рождения, отпуск, ..а ну и конец света конечно же ;)
выборы президента будут
Украина и Польша примут Чемпионат Европы по футболу
закончится тьма и настанет свет
выйдет новая лада калина....)))
Я не знаю.. . все может быть...
парад планет))) Сатурн, Юпитер, Марс и Земля выстроятся в одну линию.
Тоже, что и было в 2000 году. Ничего! То же что и будет в 2029 году или в 2014, в которых обещают крушение метеорита.