Общество
Будет ли в 2012 году конец света и как вы себе его представляете?
Он начался уже. Разве не видно.
Бах! А то Вы все помирать готовы лет 60, никак не меньше.
технический дефолт по Американски!
На выборах в гос. думу победят опять едоросы, а президентом станет Вольдемар Вольдемарович, народу это все надоест и начнется штурм кремля. Увидят это америкосы, испужаются, что агентов ЦРУ мочат и начнет война, ядерная (((((((((
Приходит мужик
Здрастьте! Я пришел сообщить конец света!
Бах! Раскат грома все бегут спасаються он садиться закуривает и говорит:
Вот ведь ЛОХИ!
пипец для России! точнее для тех кто должен будет оплачивать всё возрастающие коммунальные платежи! на сколько вырастет в 12 году? а ещё и общедомовые обяжут установить! ой блин ещё же и налог! нет лучше сейчас повесится!
не будет -100 процентов.
Не верю, просто исполнится парад планет. Надоело каждый год слышать про новый конец света. Чего люди так рвуться сдохнуть? Я жизнь лично люблю.
о дааа !!конечно! конечно будет! я так и представляю, всех "ожидающих" сажают на ракеты и отправляют в космос (как можно подальше отсюда) чтобы они не дай бог от апокалипсиса не погибли. . так чисто на земле станет, прям благодать и никакого нытья :3 так что это. . ожидающие, вы вещички то пакуйте а то уже скора бабахнет xD
Berdish Nurjanow
не.. я хочу посмотреть на это))))
Нет! Я думаю не будет.. .людей просто запугивают, что-бы они поберегли нашу планету! http://lib.rus.ec/b/5150/read
http://www.yasnovidyaschiy.ru/21-dekabrya-2012-year.php
наверно будет если опять не отменят, а то который раз уже отменяли!!!!
не знаю
Нет!! ! Иначе правительства всех стран ничего бы не планировали!
Календарь майя закончился 2012 потому что они сами закончились.