Общество

Если знали ,что режиссёр "Школы" всегда странная, зачем ей дали снимать фильм не про бардель,о про школу?

Yura Kotenko
Я Вас умоляю???! Какая такая школа есть на самом деле?? ? Задумайтесь, а хотели бы Вы, чтобы Ваши дети учились в таких школах? ! Явно -нет. Вообще я считаю, что госпожа Гай Германика была в детстве изгоем в классе - может, ума не хватало хорошо учиться, мордашка не слишком симпатичная, вот ее и гнобили. Вообще же по опыту раболты в школе (при чем школа - не самая лучшая и с полным набором трудных детей) могу сказать - просто так дети никого не гнобят, всегда есть причина. Вот детский комплекс неполноценности перерос в дебелый фильм, где все уроды, идиоты и тупари. Режиссер взяла из школы самое худшее да еще и наложила на свои личные воспонминания, вот и получилось такое чудовищное видео. Вот только всегда мы забываем, что кроме полохого, которого не так уж и много в школе, есть еще и много прекрасного. Ведь 90% взрослых вспоминают потом школу как самое беззаботное время! А то, что Первый канал показывает эту мерзость, так он вообще последнее время забыл о том, что он - ПЕРВЫЙ канал. ВСякие Малаховы и иже с ними не делают чести руководству в принципе.
Dauren Zhumabekov
Лучший ответ
Олег Тетенов Я учился в школе в центре моего города, и этот сериал просто наивная сказка, в школах творится бардак!
Ханжество опять вошло в моду?? ? Или это тот вариант, когда правда глаза колет?? ? Показала ту школу, которая есть на самом деле...
Ganisher Hazratov
Yura Kotenko Работаю в школе,нет такого.
Олег Тетенов Вы учитель врят ли что то видите, что там творится... я закончил недавно школу, причем не в деревни какой-нибудь, творятся просто ужасные вещи там
Я посмотрела всего пару серий из этого УЖАСА! ! и думала, что я вообще смотрю не из нашей жизни, а если честно, то я не верю, что в наших школах уже докатилтсь до такого раздолбайства и прямого Бл,,,, есть учителя прекрасные и директора умницы, которые действительно любят свое дело и деток, (один внук уже закончил школу, второй учится) нам повезло и со школами и с учителями и с детками в классах, а она видно кем то сильно обижена (режиссер), но другой ВОПРОС!!!? как эту хрень разрешили показывать?? ? или опять много денег отвалили?? ? а на остальное накакать большую кучу????
Yuliya Vladimirovna....
Так она про бордель и сняла.
Потому что наши школы превратились в бордель, вернее их превратили, в том числе и с помощью подобной киногнуси.
Она не странная просто художник, а школа вполне реалистична.
А кому надо было доверить Никитосу?
Реалистичный сериал получился, что бы общество призадумалось наверно..
А у нас сейчас народ любит все странное!! ! Крыша у всех съезжает по-тихой...