Общество

А вот кода не везет -шо делаете? Как справляетесь?

Sancheuse Sancheuse
Взять тайм-аут)))
Арина Абрамкина
Лучший ответ
Sancheuse Sancheuse Прывет!!
Когда не везёт, ..берусь поудобнее и везу сама! Если не я, то кто?! . И вообще: "Сама, сама, самаааааа!... " Ээх! Т. Ф.
Svetlana Deibel
Останавливаюсь и анализирую... и пошло!)))
Sancheuse Sancheuse Прывет!!
борюсь до попедного результата!!
Мари На
Sancheuse Sancheuse Прывет!! Спасибо!! И тебя тоже!!
Перехожу на другие жизненные рельсы!
Darina Kanalina
Катерина .
Наушники в уши, и отключиться на время!
плАчу горько и ложусь спать. Утро вечера мудренее.
Делаю что-нибудь необычное, для того чтобы цепь неудач прервать.
Sancheuse Sancheuse Прывет!!
Наливаю и пью. Снова и снова.
пока писал ...уже понял что ПОВТОРЮСЬ.. .
ИГОРЬ ГАНГАН Опередил...
любое невезение временное, и когда нибудь наступит время получше. в процессе ожидания этого времени, плохие времена проходят очень быстро)
Когда не везет, то я сам сажусь за руль ...
Подымаю правую руку вверх потом резко опускаю вниз со словами ну и хер сним и начинаю всё сначала.
Азалия Галиева И ты,.. блин... мысли читаешь...
+++555
Невезет? Работать в пять раз больше
по сути вы хозяин своей жизни! =) с вами происходит только то чего вы заслужили, либо то чего вы просили!
К сожалению наши опасения иногда превращаются в наши насущные проблемы! Это реальный факт! вспомните когда вы врали и не шли на работу из за того что заболели и тут же начинали болеть, либо подобные случаи.
Я много раз переживал совпадения, а потом прочитал закономерности!
И с твердым осознанием и уверенностью, при всей ответственности говорю что вы сами программируете бытность!
Стоит вам забыть о проблемах и переключить внимание на что то другое как обретается другой смысл происходящего!

Человек по сути кормит двух собак, черных или белых, вам хорош кормить черных!!! !

УДАЧИ ВАМ!!!
Lonely Soul
Если Фортуна повернулась к Вам задом - не расстраивайтесь.... Пристраивайтесь!!! !