Общество
Собчак на всех каналах ,что скажете? Этож с какой скоростью быдло хавает ее?
она ж дочка собчака а он был в авторитете у банды)
Тв вообще полный отстой Полная деградация Как только включишь сразу тянет б.. ть
это говорит о дурном вкусе прежде всего руководителей каналов...
деньги правят миром брат
а я ее просто не смотрю потому что она мне неинтересна! это ведь дело вкуса и интеллекта каждого что смотреть а что --нет! если у человека с тем и другим все нормально то при чем тут каналы которые показывают все время" что-то не то" ?
А по какому критерию Вы оцениваете, что смотрит быдло, а что нет?
По степени популярности того или иного шоу мена?
Ивана Урганта тоже "хавает быдло", аш за ушами трещит.
и не говори-это будущее быдлячьего телевидения-я в шоке, что будут смотреть наши дети, один канал куда она не пролезла пока-КУЛЬТУРА, -СЛАВА БОГУ,
Это ещё что.. .
Собчак все силы прилагает, для осуществления своей давней и заветной мечты - вести программу "Спокойной ночи, малыши! "
Если получится... .
Бедные дети... .
Если получится... .
Бедные дети... .
А ты ее не хавай.
Раньше тоже кругом лошади были и народ ими пользовался.
Ерболат Молдашев
то раньше а эта лошЯДЬ людей пользует
Сколько же у нас завистливых людей!!! !
А ты сам попробуй столько шума наворотить.. Без неё бы скучно было!! Молодец девочка, А вы все завистники умойтесь!! Попробуйте хоть как то состояться в этой жизни!! Нехрен других критиковать!
Все люди со стадным инстинктом (быдло) отписалось и теперь уверенно, что оно небыдло.
Наталья Дробинская
У людей в запасе обычно только две "краски" - черная и белая.
Если Собчак то сразу гавно и фу, без вариантов :)
и остальные ненамного лучше