Общество

Представьте, что Вы получили очень и очень крупное наследство. Мог бы у Вас произойти эмоциональный всплеск, как у героя

одного произведения? Сей герой на радостях решил разом реализовать все свои потаенные желания и мечты. Как то - отпинал начальника ногами, зашел к Директору предприятия и облил водой из сифона, а потом на его глазах начал грубо приставать к его секретарше... после чего накупил кучу цветов на все деньги, что у него были и пошел раздавть девушкам на улице... **** Понятно что это гротеск, но все же - Вы бы как нибудь эмоционально и неординарно проявили бы свои скрытые желания? Или все же сдержали бы себя - без подобных "выплесков"?
Вряд ли. И потом, такие вещи лучше не афишировать - а то очень быстро найдутся те, которые считают, что с ними надо делиться.
Larisa Andreeva
Лучший ответ
Я в принципе способен на подобные проявления эмоций, единственно что вряд ли напирал бы на негатив, больше на позитив. Осталось получить наследство и проверить слова делом ))
Я от потеряного не особо горюю, и от найденного не впадаю в состояние всплесков. Как говорится, пережили голод, переживем и изобилие.
Sasuke Renden
умер бы от головной боли - как и куда пристоить деньги! (((
Vuqar Meshediyev
да скорее всего притаилась бы....
Я с омерзением смотрю в некоторых фильмах, как грабители (наследники, игроки и т. п. ) получив кучу денег, начинают осыпать себя ими, валяться в них, вместо того, чтобы сматываться, т. к. киллер (бандит, начальник охраны) уже на подходе.
В 1987 году мы завалили караван с 15 миллионами риалов золотом (5 млн USD). Золото сыпалось в песок из пробитых осколками хурджунов и было брызгано кровью и останками людей и вьючных животных. Честно скажу, никаких эмоций оно у меня не вызывало и набивать им карманы совершенно не хотелось.
Artur Sadoyan
Сабина Александрова Что совсем не взяли, пересилив желание?
Я бы пошла по магазинам.
Роман Буриев
Что бы отпинать начальника и облить директора не нужно наследство.
Достаточно крайней точки кипения.
Gevorg Hovanisyan
Никогда об этом не думала. Потаенных желаний точно нет. Купила бы детям жилье, обставили бы у них все. Открыла бы свое дело, по специальности, была бы хозяйкой. Поездила бы, мир посмотрела. Там может что поинтереснее нашлось бы с новых горизонтов. Но работу бы не бросила.
Вова Ревягин
Сдержался бы. Если и выпустил бы пар, то в небольших масштабах)
Я как то в лотерею выиграла 103 рубля.... так столько радости было!!! ( хотя проиграла тысячи).... А Вы говорите наследство.. . :-))
Юрий Кочиш
Состояние-то в кармане уместится?
Shavkat Prenov
направила, куда это секрет!
Khristiana Yumakulova
Я вобще человек спокойный. Да и желаний потаенных не имею.
Creater Егор
Смотря насколько крупное.. все возможно..
эх устроила бы Пир на весь Мир!!!!
Вадим Ледышев
Нет.
Сдержалась бы себя.
Меня больше занимали мысли, куда и во что я вложусь. Единственное, своим родным накупила бы кучу подарков.
да скорее всего притаился бы....
точно также бы отметил)
сдержала бы