Общество
кто служил в армии-тот мужчина. а кто нет- до самой смерти кто?
умный мужчина
да хреновая, у нас армия, я сходил проверил, там делать не чего, другим не советую
Мария Полякова
спасибо.не пойду.ну нах.
Я бы не ставил так вопрос - мало ли какие семейные или жизненные обстоятельства были у человека, который не служил. Это никоим образом не характеризует его отрицательно - но те, кто не нюхал даже портянки, а выступают здесь о зверствах "дедов" и дедовщине и льют грязь на армию - этих я бы хоть на месяцок в учебку закинул! Обязательно. Только в учебку не в России, где даже земля родная и мягкая и где окоп рыть одно удовольствие да и девочки кругом сплошь фотомодели - а в нашу, Среднеазиатскую учебку, где даже 7 ноября +35 а земля - спрессованная смесь глины с галькой! И я бы потом на них глянул - как бы они целовали землю русскую! А целовали бы точно - это проверено на собственном опыте. И уж точно никогда у них язык бы не повернулся об армии нашей гадости писать . Да, в армии ещё есть много чего отрицательного, много долбо. бов там ещё присутствует - но это НАША армия, НАША - а не чужая! Я сейчас смотрю через спутник на свои места, где служил - и сердце обливается кровью - развал и запустение, бардак и разруха. Повесить эту суку Горбатого, который такое сотворил со страной - и то мало будет. А тот кто не служил в армии - не надо на него вешать собак. Люди разные бывают. Ещё неизвестно что тяжелее - иметь каждый день пайку солдатскую или тащить на своих плечах всю семью.
tupoi vopros,a kto uchilsya v universitete-tot mushchina,a kto ne uchilsya?ili u kogo est* rebenok, tot muzhik, a u kogo net?
Смотря по какой причине не служил. Одно дело, когда просто откосил, и если действительно здоровье не позволяет. Когда я закончил институт мне было уже 22 года был женат и уже дочь родилась. В армии не служил, т. к. работал учителем в сельской школе. я не жалею и не считаю себя виноватым, в том что в армии не был.
А если наоборот?
Мария Полякова
мамшка-отдай своего сыночка. и встреть гроб.хорошо?
Тот - Супер мужчина!
Резервист, блин, которого придется тумаками гонять и бляхой учить уму - разуму, если не дай бог что...
мужчина который не служил в армии. . но всё равно надо бы было послужить
Мария Полякова
зачем?для чего?
выкидывать из жизни годы. нет уж. пусть служит тот кому терять нечего.
Владимир Горовенко
Да не надо это ему. Конечно набраться жизненного опыта там можно, но это можно сделать и другим способом
В моей юности мужчины не служившие в армии считались как min больными людьми, но они все равно оставались мужчинами. Сменились наравы. Кто теперь больной - не разобрать. Логически правильный ответ, по-моему, дал Евгений.
Мария Полякова
так то когда было?
сейчас я как работодатель доверяю только не служившим.
а то знаете- сейчас с армии приходят с развороченым очком и с больной психикой