Общество

Если, мужчина, ходит в трениках, с оттянутыми коленками, он в себе очень уверен?))

А чего нет? Он же в спортивной форме!: -))
Добринская Валентина
Лучший ответ
Может, обрезать на шорты? Чтобы пузыри на коленках не нарушали гармонию)))
Вадим Гунин
***жибек*** ***осмонова*** Добрый день!))) со стрелками вообще шикарно)))
И не зависим от общественного мнения:)) ) Ммммм.... Мечта!;))
Роман Новик
Я видел такого пару недель назад в аэропорте, только у него эти треники были D&G или что-то в этом роде. Я серьезно. Еще на нём был надет серый, сильно приталенный пиджак, туфли без шнурков с позолоченными пряжками, кепка и очки в массивной оправе. Он стоял в очереди рядом со мной и я имел возможность внимательно его рассмотреть.
Ведь он всё это выбирал, подбирал.
В общем, нормальный такой гламурный пидор :-)
а в чем ему дома ходить? в смокинге? пусть в трениках рассекает, или вовсе в трусах семейных... хотя, если чьи-нибудь эстетические чувства это оскорбляет... ну тогда хотя бы без оттянутых коленок...
по-моему, ему просто пофиг как он выглядит! ! да еще и красоваться то не перед кем!!!!
ему УЖЕ все равно:)))))))))))))))
Нет, просто отношения с женщинами его уже не интнресуют.
Юля Блинова
В мужчине суть внутри. Это женщина на 60% состоит из внешнего вида.
а слабо мужу новые подарить? шоб он точно знал, что его любят )))
Снова ваши женские догадки, больное воображение
Фёдор Брежнев
просто от спортивной формы у него остались только треники (((
На
Наташка
да ему ПОФИГУ
Самоуверен тот мужик, кто наденет на улицу балетное трико... .