Общество
Вы заметили как из нашей России делают Америку? Мужчины ходят с сумками как у женщин и утверждают
Что это мужские, ходят в узеньких брючках и ведут себя как лицемеры . Другие хвастаются своими дорогими автомобилями и другими вещами, не обращая внимания на беды людей . Русские люди, что будем делать ?
да и фиг с брючками и сумками, в конце-концов с сумками и машинками удобно, а вот, что гомиков полно, вот это да!... мужиков не осталось, какие пьют, а какие голубые: (
причем здесь Америка??? ?
и какая именно страна Америки?
в России как раз страсть к дорогим вещам гораздо ярче выражена :))
и привычка хвастаться ими тоже.
и привычка обсуждать чужую внешность и манеру одеваться тоже.. .
следите за своими манерами и привычками :)
и какая именно страна Америки?
и привычка хвастаться ими тоже.
Будем ждать и наблюдать. Народная пословица гласит - дерьмо само отвалится, как впрочем уже не раз было в истории.
Сколько лет живу в США, ни разу мне ни кто не хвастался покупкой авто или еще чем ни будь, узенькие брючки в США носят либо гомики, либо туристы из Европы или России.
Все нежней и сладостней мужчины,
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
женщины все тверже и железней;
скоро в мужиках не без причины
женские объявятся болезни.
да и вы за компом джобовским сидите
проще на дядю свалить, крайнего найти... Своих-то мозгов не вставишь :)
Не будем ходить с такими сумками:)
Неукоснительно следовать своим традициям и моральным принципам. Тем и спасемся.. . Теперь, когда образование платное, будем, по Русскому обычаю, бескорыстно делиться знаниями и книгами (я давно уже делюсь) , бескорыстно лечить друг друга, помогать ближнему, сострадать и держать душу, тело, и дух в чистоте.
при чем тут Америка? это как раз в Росси и происходит, у нас любят попонтаваться и похвастаться... а Америка-прекрасная страна... хотя козлов везде хватает...
почему именно Америка? Я не знаю, что вы там про какие-то брюки думаете-это личное дело каждого, а автомобиль это вещь нужная. Если есть деньги, что подороже не купить?!
ну, а ты, что думал? если у тебя деньги бы были ты бы ходил конечно же в трико подранном, носил бы советский крепкий пакет и там бы держал бы носок, а в этом носке бы ли бы деньги так? а может быть ты бы ещё бразильянку сочную хотел бы в пакет поместить? ну а, что ты же КОМФОТАБИЛЬНЫЙ пакет готовишь, чтобы был лучше всяких там сумок американских
жаль вопрос только русским, иначе мог бы своё предложение внести
Что именно вас не устраивает? Сумочки, разница в доходах, лицемерие или что-то еще?