Общество

Через какое время в мире забудут о существовании СССР?

Черный Ферзь
Чем дальше вглубь истории, тем чаще будут вспоминать СССР!
Ольга Пашаева(Рогожина
Лучший ответ
полагаю что следующее поколение об этой стране не будет знать практически ничего...
Федор Кохер
Что за глупый вопрос. НИКОГДА!
Римскую империю помните? А государства которые её развалили? )))
Ирина Воробьева в десяточку.
еще лет 15 .
думаю, помнить еще долго будут, пока живы потом ки.. . будут вспоминать...
Яна Шепелева
уже забыли, хотите проверить сходите в школу и спросите кто запустил первый искуственный спутник земли
Простой народ никогда не забудет СССР, так как жилось народу лучше, а вот нынешний беспредел будут со временем проклинать. Правда влась имущие сделают все, что бы из памяти народа упоминания о бывшем СССР "вытравить" навсегда.
Ольга Гурская
не забудут, пока книжки читают, кино есть, суггестивны каналы типа ностальгии, вы же про российскую имерию помните?
Не забудут...
Сергей Пысин
Однозначно: никогда!!!
Маша Савчук
Никогда не забудут. Это уже навсегда останется в истории.
А это что такое??)))
По крайней мере (да живи ты вечно) пока существует Россия. Надо же будет ее чем-то постоянно попрекать.
Никогда. А если попытаются, мы им напомним...
Саша Канев
об этом никогда не забудут-слишком огромное влияние на историю...
Вера Филатова
Анология Пятикнижия, Книга Вторая, Исход... Примерно 40 лет - 2030 год...
Павел
Скоро когда столицей Китая станет Москва. А русские в ней будут жить только на А рбате
Н И К О Г Д А !!!Назад в СССР!!!!
такой позор никогда не забыть!
Ваня + Интересно, а что особо позорного было в СССР? Конечно, до идеала далеко, но что, сейчас лучше?
Сергей Пысин Барсук, ты не прав... там много было хорошего, это заявляю я - антикоммунист со стажем...
Ольга Гурская Я бы лучше жил при таком "позоре",чем при нынешнем бандитском беспределе, да и милицейском тоже.
Ирина Дарченкова Прожив полжизни в СССР и полжизни в США можно сравнить две экономические системы непосредственно и без демагогии, и убедиться кто в действительности был раб и где. В СССР - вся экономическая деятельность осуществлялась государством. Человек сам для себя не мог гвоздя забить. Но с другой строны государство брало на себя заботы не только по организации экономической деятельности, но и вообще о всех сторонах жизни человека.

Поэтому люди хотя и жили бедно, но государство полностью заботилось о людях и заботилось так, что ни в какой Америке и не присниться, а если ещё при этом было у государства подворовывать, то можно было вообще как сыр в масле кататься. Народ весь был поэтому очень расслабленный и не думал вообще ни о чём. - А что ещё можно вообще назвать свободой, как не уверенность в своём завтрашем дне? -

В США же государство вообще не занимается экономической деятельностью - вкалывайте, говорит оно народу. Народ и вкалывает, но! Правительство США стоит рядом с каждым работающим