Общество
Какие войска в РА являются самыми элитными?
А что такое "РА"?
А что такое "элитные войска"?...всё, что начинают самые-разсамые.... подчищает и поддерживает пехота. :-))
Военно космические. В Академии Можайского, уже на третьем курсе, слушателя аттестуют в офицеры.

войска тылового обеспечения
Подводники!
Флот.
как и всегда воздушно-десантные войска. а РА- российская армия, вместо СА в советской
в моёи время они насили кодовое название холулай, выполняли задание, типа покрасть американского президента, или генерального секретаря китайской ком партии ,
только я тебе ни чо не говорил, ты ни чо не слышал
Космические
Диверсанты... кто ж еще?
псковская дивизия ВДВ, горнострелковые бригады на северном кавказе, дивизия им. Дзержинского
Президентский полк.
Морская пехота.
кремлевские и космические.
Войска дяди Васи.
конечно же королевские - стройбат (инженерные сейчас) . о, эти отчаянные ребята дадут фору всем! им автомат только на присягу выдают подержать, и то под охраной серьёзной и без патронов. звери, а не люди. американские рейнджеры по сравнению с ними нервно курят.
Подземные войска
Но сейчас создают Антарктические по ходу они и будут, сами понимаете сколько денег надо чтобы содержать
подразделения центра спецназа ФСБ, отряды спецназа внутренних войск МВД, отряды спецназа ВВ МВД России, морская пехота России, ВДВ России и еще ряд войск
Космические, РВСН - по уровню интеллекта делят первое место.
Раньше, кстати, и взводы охраны там тренировали не хуже спецназа.
По суровой крутости: Морпехи.