Общество
раньше гулящей девушке вымазывали двери дома или забор дерьмом
по вашему это морально и как вернуть нравственность в общество
лудше ьы сому девушку дерьмом обмазывали, чтобы потом не шлялась по столбам
Где ж теперь столько дегтя возьмешь?
Не, это нормально? Если бы мужики налево не ходили, откуда бы брались порченые девушки? У сильного всегда бессильный виноват.
Сергей Герасименко
сука не захочет кабель не вскочет
Раньше гулящую девку считали "порченой" и дорога для создания семьи ей была заказана...
первый самец марает тело женщины настолько, что БУДУЩИЙ ОТЕЦ ВЫНУЖДЕН воспитывать чужих детей
поэтому, ДЛЯ ЧИСТОТЫ РАСЫ, и наказывали тварей
По-нашему, это дикость и зверство. Однако если бы мужчины не брали бы гулящих девок или матерей-одиночек в жёны - их количество бы резко сократилось. А мужики не хотят жениться вообще, а в жёны берут кого попало. Так что все вопросы - к мужчинам.
Сергей Герасименко
ну конечно все вопросы к мужчинам а женжины как всегда в стороне
Где ж столько дерьма взять!
Сергей Герасименко
ну этого добра у нас всегда хватало
смолой мазали, чтоб не отмыть.
а гулящим мужикам чем двери или забор намазать?
Раньше всех кто знал или умел больше чем было угодно церковной инквизиции сжигали, как ведьму или колдуна, а также в разряд "ведьма" автоматически попадали и сжигались девушки с рыжими волосами невзирая на возраст, будь-то то 5-ти летняя девочка или 95-летняя старуха.. .
Верховным инквизитором ты будешь? Решать кому дверь дерьмом обмазать, а кого сжечь?
Сергей Герасименко
во первых я не чё не решаю во вторых если ты хочешь жить в мире гнилого либерализма - пожалуйста но потом не жалуйся что твой сын нашёл себе близкого друга и завтра они пойдут венчатся в англиканской церкви
Мазать этим самым средством двери дома или забор аморальным мужукам, развращающим и совращающим нас, доверчивых девушек! так и только так можно вернуть нравственность в общество!
Сергей Герасименко
это вы даёте старт разврату и вас надо пороть
Валерий Казюра
хны--ы-ы,бедные мы ,доверчивые девушки...хны-ы-ы-ы
знаешь вонь какая будет в подъезде стоять
Не дерьмом, а дегтем.
А судьи кто?
Если по-хорошему не догоняют, то все средства, которые вразумят-хороши!))
Первое: да у тебя кажется с этим проблемы. Серьезные проблемы.
Второе: что за варварский, нелепейший метод. Еще раз убеждаюсь, что общество деградирует - давай возвращаться к уровню развития дикарей. Дерьмом двери мажут те, у кого дерьмо в голове, вместо мозгов. Искоренять надо причину, а не следствие. Ты случаем ни с Марса? Какие ценности царят в современном обществе? И чего же ты ждал тогда? Целомудрия? Ты сегоднешнее телевидение видел? Включи телевизор, если он у тебя есть. И что ты там видишь? - Один разврат. Вот тебе и результат.
И последнее: не делай фетиш из своего дерьма - до добра не доведет.
Сергей Герасименко
причём тут моё дерьмо своё дерьмо я сам знаю я лишь сказал о дерьме которого быть не должно и раньше его не было и даже если сейчас подобное дерьмо крутят круглые сутки по ящику это не значит что нужно с этим смириться и продолжать быть дерьмом
ну по крайней мере это лучше чем забивать камнями насмерть.
А теперь... все такие девушки собраны на музыкальных каналах в клипах)) )
Нравственность это всегда лицемерие, когда во имя её вымазывают чьи-то двери... своим дерьмом...
А сейчас это уже норма. Значит общество-дерьмо!
да, отлично, очень высокоморально обмазать дверь дерьмом. пять баллов. Хорошо, что щас не такие времена. Мне нафиг не нужна такая нравственность и я не хочу её возвращать.
И кто вымазывал то?? ? Они то кто такие, безгрешные люди? ? Что-то сильно сомневаюсь? И почему только девушке?? ? Тогда уж и мужикам тоже надо!!!
они гуляли, гуляют, и будут гулять во веки вечные. есть спрос - есть и предложение. Увы!
нормально. делай и не парься