Общество

Как поживают второгодники из вашего класса?

некоторые плохо, некоторые лучше всех. От оценок не зависит судьба человека.
Анна Марченко
Лучший ответ
Один был. Спился после ходки.
У нас одна девочка оставалась, примерно в 6м классе.. мама двоечница, папа вообще мимо проходил (я про школу), дочка отличница))) А вы говорите гены!!! О достатке не в курсе.
3Лой Медик
Почти ни кого нет в живых, спились
У нас в классе даже троечников не было.. . Все в институт поступили. . И сейчас - живут прекрасно - по всему миру...
Вторую ходку тянут.
Как были второгодниками, так и остались...
пароход один купил... надо было тоже на второй год оставацца
Бахыт Набиева
у нас таких не имеется
Луну крутят
померли уже
У нас один хулиган после школы поступил в универ, проучился не долго - отчислили. Попал в армию, прокачался до сержанта. И тут пришел конец его бурному карьерному росту. Сидит в военной тюрьме за то что избил солдатика и сделал его инвалидом. Его одноклассники уже закончили универы и вовсю работают, а он еще сидит.. . Я в школе слабый был, надо мной он тоже измывался. Никто не остается без наказания. Я со второго курса занимаюсь в качалке, вырос здоровенным сильным мужиком. А он так и остался щуплым пареньком, на тюремном пайке особо не вырастешь. Вот так слабые и сильные могут внезапно поменяться местами. Школьники, не обижайте друг друга!
У нас небыло второгодников, сплошные отличники вокруг, аж противно!