Общество

д'Артаньян потратил много усилий , чтобы доставить подвески королеве....дрался с гвардейцами....но что он получил?

Aleksandras Gricenko
Здрасьте, баба Настя! Так ведь ему досталась КОНСТАНЦИЯ БУОНАСЬЕ (простите, если запамятовал правильное написание фамилии этой очаровашки)!
Надежда Саганенко
Лучший ответ
Александр Вурм они что, поженились? что-то не припоминаю такого....
Д'Артаньян в жизни вообще-то был раздолбай не хуже Дюма.
Rustam Urazov
конь-это как джип сейчас. Констанция-как кинодива. у него должность как у фээсбешника. шпага-как ствол. и вообще всё пучком
Денис Никишкин
ТО, что заслужил!!! !
Многие женщины были влюблены в д'Артаньяна, но но груба и пошло использовал их в своих целях ))))
Этим событиям Дюма уделяет всего пр нескольку строе в романе, НЕ рассусоливая их как службу высокопоставленной особе ))))
Елена Новикова
Александр Вурм ну... может с Кэти только, субреткой побаловался
Любовь--Потомков.
Александр Вурм нужна ли она ему
Признательность королевы и уважение.
Юля Игнатьева
У Дюма д’Артаньян перед смертью получает жезл маршала Франции. Крутая карьера из обычного дворянишки госконца.
Наташа ....
Недели две назад прочитал в сети, что найдена могила д, Артаньяна в Нидерландах. Он там крепость какую-то осаждал и был убит.
Тенши Фукико
Обычный авантюрист - наёмник, но.... увы, непрактичный. Если следовать исторической правде, кардинал Ришелье (злобный и коварный) на самом деле был собирателем Франции как государства и имел полное право повесить д'Артаньяна как шельму, каналью и и изменника Родины. (в смысле государственного преступника, работающего на вражеское гос-во) . Вот так, господа мушкетёры!
Я не читала (ну ооччень толстая книга) смотрела с детства фильм. дАртаньян, по-моему был рожден для подвигов, для него это было как улицу перейти
Только то, что ему позволил получить Дюма
Перстень и любимую женщину
Александр Вурм они с Констанцией редко виделись- что это за любовь такая
Тоже мне герой, ради бабы предал своего короля, которому присягал в верности.. ! Патриот ага.. Его отец умер бы от инфаркта если бы узнал он, старый солдат, какой подлец его сын..
Ирина П.
перстень