Общество
для объеденения всех жителей Земли: землян нужна новая релегия (и она появится )? как она будет называться?
тогда и не будет терроризма, может и войн, но конечно если не придумают какую нибудь причину.
предурки
Бибигуль Толеубаева
милая ! "предурки" вы написали через "е"не очень красиво звучит конечно, но через "и" так же звучит, впрочем может привыкнем
Не нужно никакой религии.. .
Нужная ясная и понятная цель.. .
Покорение ближнего и дальнего Космоса (ближнего - для поиска новых энергических и более эффективных, чем земные ресурсов, дальнего - для поиска инопланетного разума)....
Нужная ясная и понятная цель.. .
Бибигуль Толеубаева
тоже вернои даже очень, но нас туда в космос всех не пустят!
ну придумают новую религию, очередную новую религию, только людей она не объединит, т. к. вопросы морали, отношений, добра и зла, все люди понимают по-разному, и понимание одного неизбежно не совпадет с пониманием другого, и склонные к лидерсву или просто бескомпромисные люди, начнут доказывать, что именно их понимание этой новой религии правильно, и только оно имеет право на существование, и будут люди, которые с этим не согласятся, и опять начнется война,
так может быть ничего не надо придумывать, а оставить все, как есть??
спасибо, я откажусь. Мне не нужна ни какая религия. Я объединяюсь по другим принципам, и надеюсь всегда среди болванов найдется достаточное количество тех кто будет жить не под колпаком религий и идеологий, а здравым смыслом.
Как ни крути и тут раскол произойдет (вспомни христианство)
Попытки объединить все религии препринимались неоднакрано.
Например- Бахайя. что это такое писать в лом. Юзай сам.. .
У Сёко Асахары, ныне запрещенного тоже есть моменты объединения буддизма. христианства и прочего... .
Их множество.
И все они созданы с одной целью- объеденить человечество для удобства выкачивания денех.. .
Их множество.
Андрей Суханов
А нафига Чоко зарина напустил в метро я так и не понял?
Нужно деньги убрать, и вообще рыночные отношения. А на США сбросить водородную бомбу.