Есть женщины, с которыми хорошо, а без них, еще лучше!
А, есть с которыми плохо, а без них еще хуже!)))))))
Общество
Не так уж хорошо с женщинами,как совсем плохо без них.Или как?Или как обычно?
:)
В одном вопросе мужчины и женщины полностью солидарны: и те и другие не доверяют женщинам.
(Генри Менкен)
Главное отличие между женщиной и мужчиной заключается в том, что мужчина повышает свою самооценку, когда женщина говорит ему «да» , а женщина — когда говорит «нет» . (
Оргазм Эми (фильм) )
Грабитель требует жизнь или кошелёк, женщина забирает и то и другое. (Самюэль Бальтер)
Для женщины образование — роскошь, очарование — необходимость. (Дельфина де Жирарден)
Для мужчин ложь — последнее средство, для женщины — первая необходимость.
(Фрэнк Берджес — американский юморист)
(Генри Менкен)
Оргазм Эми (фильм) )
(Фрэнк Берджес — американский юморист)
Именно так - а как иначе!
И ныне, и присно, и во веки веков!
Ибо ответил Господь вопрошавшему Адаму:
"А кто обещал тебе, сыне, что будет уж очень хорошо? "...
И ныне, и присно, и во веки веков!
Ибо ответил Господь вопрошавшему Адаму:
Из двух зол выбирайте наименьшее
С возрастом приходит озарение, что без них совсем не плохо..))
Ольга Неизвестная
так это не озарение, милейший, это называется - мужской климакс (вечно эти мужчины всё перепутают)
Конечно, не так уж и хорошо.. . а чем еще то заняться? ! )))
если не надолго - тока на пользу и тем и этим...
как обычно - чисто индивидуально, а если по-гейски, то совсем заеДись! (извините за эмоции)
Чем меньше женщину мы любим, тем больше устает рука.)))
За удовольствие побыть с ними немного мужчине приходится платить необходимостью проводить с ними много времени...)))
Всегда думала, что без мужчин - хорошо, а оказалось, что если Мужчина с тобой - ЛУЧШЕ! ! А -"плохо" - мне вообще не бывало-))))
Вот так, как обычно..
И слава Богу без такой подмоги
Мы перешибли Бонапарту ноги.
И выгоним его с Руси без баб!! !
Монолог Кутузова в исполнении Игоря Ильинского
в комедии Рязанова "Гусарская баллада".
Мы перешибли Бонапарту ноги.
И выгоним его с Руси без баб!! !
в комедии Рязанова "Гусарская баллада".
совсем без них -конечно же плохо ...
Лично я без женщин прекрасно обхожусь:))
Stervochka Love
:)
(Генри Менкен)
не пробовала...
Ну, пОлно. . пОлно, док..)) )
Уймись, не гъорлопань..)) )
Бывает, - и без женщин -
фсё не так уш плохо..))) )
:-)) наверное..)) )
Мож, и тебе
когъда-нить повезёт..) )
Гы!..)) ) токо с ОДНОЙ,
ПАТАМУШТА!!!.) ) -
может быть хорошо ТАК,
КАК только без неё ОДНОЙ -
совершенно невозможно..)))))
Уймись, не гъорлопань..)) )
Бывает, - и без женщин -
фсё не так уш плохо..))) )
:-)) наверное..)) )
Мож, и тебе
когъда-нить повезёт..) )
Гы!..)) ) токо с ОДНОЙ,
ПАТАМУШТА!!!.) ) -
может быть хорошо ТАК,
КАК только без неё ОДНОЙ -
совершенно невозможно..)))))
Александр Кузнецов
А по-моему ему и так везет без меры! Мне, например, памятник при жизни не ставили! И унылая перспектива не обещает посмертного строительства...
И потом, желтые кеды...Он умен, хорош собой... Но и у меня все это в избытке... А вот кеды...
По большому счету, не так уж плохо с мужчинами, как хорошо без них !!!:) :) :)
Ну, да.. . ну, да...: -)
типа, не так хорошо с женой,
как совсем плохо без мамочки: -)
типа, не так хорошо с женой,
как совсем плохо без мамочки: -)
Жена не может стать такой же желанной, как наложница, наложница-столь же волнующей, как тайная любовница, а тайная любовница-так же сводить с ума, как женщина, которая недоступна.. .
В итоге чтобы полностью быть счастливым с женщиной их длжно быть несколько.
Вывод только один - без женщин жить нельзя на свете! Иначе вымрем Все - как мамонты
Не так уж хорошо с женщинами, как очень хорошо без них!
Женщины - это лучшее, что случилось в моей жизни! Представь, док, как бы мы с тобой ненавидили друг друга, если бы не женщины!