Общество
А вы лично,можете себе представить,насколько вы лично хуже,чем другие?Или как?Или как обычно - куда же уже хуже?
Не, я такой богатой фантазией не обладаю! Как всегда!)))
Пусть лучше шествуют и восхваляют.
Лесть я прощу
Надежда Подгорбунских
ш меняем на ч
О! стоит только захотеть! Пара тройка язвительных замечаний в любом обществе и тебе однозначно расскажут чем ты хуже, причем используя все известные факты твоей биографии))) )
Удовольствие сомнительное, но бодрящее, так как наслажлдаюсь сим не часто, точно до конца пока еще не знаю)))) ) И есть ли предел этому ваще то?!?)))))
Неее, представить не могу... воображение неДОразвито.. .
Могу вычислить...: -))) Получилось - на столько же хуже всех других, на сколько и лучше каждого из них... число может меняться в определенных пределах... но равенство постоянно: -)))
Я могу быть в каких-то позициях не столь убедителен (но не хуже):):) А в конечном результате - всё равно лучше!:) Это моё мнение и лично мне его достаточно.:)
да не рядился никогда, только некоторые говорят, что я надменен, мой ответ на это-будь на равне, меня это не оскорбит
Vlacenco Victor
Разве добрые бывают надменными?:-)))
да куда уж действительно.. вот клейма просто негде ставить..: -)..
Могу всё шо угодно представить, с воображением полный порядок: -)))
Муж к жене пристаёт, а она, как обычно, "голова болит, устала, настроения нет... "
Он тогда достаёт из тумбочки кольцо с бриллиантом.
Жена, с возмущением
--Я что, проститутка?!!! --рассматривает кольцо, -- или глупенькая юная школьница... или страстная медсестричка?...
Жена, с возмущением
Я исправлюсь. Обещаю.
Нет, но другие могут.
да куда уже хуже
Этот вопрос был задан людям с заниженной самооценкой