Общество

Кто самый богатейший казах в Казахстане?

ГИБДДшник останавливает шикарную машину. Из нее выходит девушка, он удивляется:
- Откуда у тебя, красавица, такая шикарная машина?
Она достает мобилу, набирает номер и говорит:
- Але, Нурик? Тут мент меня спрашивает, откуда у меня такая машина.
Из трубки слышит:
- Ну.. . скажи, что муж подарил.
Она выключает телефон и говорит:
- Муж подарил.
....
Через неделю тот же ГИБДДшник останавливает еще более шикарную тачку.
На его удивление из машины выходит та же девушка. У того еще больше удивления:
- Ну, а эта-то машина у тебя откуда?
Она достает мобилу, набирает номер.. .
- Але, Нурик? Это я. Тут этот мент опять интересуется, откуда у меня эта машина.
- Нууу.. . Скажи, что любовник подарил.
Она отключается и говорит:
- Любовник подарил.
....
Еще через неделю уже известный нам ГИБДДшник останавливает крутейшую тачку.
Из нее опять выходит та самая девушка. У ГИБДДшника глаза стали с полтинник:
- Ну, а такая-то машина у тебя откуда? Ведь еще неделю назад другая была?
Она достает мобилу. Набирает номер. Мент не выдерживает, выхватывает у нее
из рук телефон и с нетерпением говорит:
- Нурик, откуда у нее такая машина?
- (грозно) Кому Нурик, а кому Нурсултан Абишевич Назарбаев!
Юлия Искандарова
Лучший ответ
Назарбаев конечно
Vadim Qwerty
Нурсултан Назарбаев.
Назарбаев конечно. Там ни кто не осмелеться быть богаче его)
Саша Жуков