Общество
Кем лучше быть:фригидной дурой или неугомонной секс-машиной?))
главное не будь неугамонной дурой
"Золотой" серединой.
Дурной секс-машиной.
Фригидных женщин не так много, как об этом говорят. Не знаю, хорошо ли ей быть, но второй вариант несет в себе неисчислимое количество опасностей, в том числе и для психики (а возможно, что и случается из-за расстройства психики).
только не соковыжималкой )))
Да, уж тушите свет!
Лучше будь неугомонной секс машиной и при этом оставайся дурой.
Помоему это оптималь.
Девушкой без комплексов
Фригидной.
Чрезмерная зацикленность на этом очень утомляет и отвлекает от гораздо более важных дел. Хотя исключать это из своей жизни - другая крайность. и неумная.
А это уж что вам больше нравится! ! Это, как говорится, дело личное! ! Либо секс, либо не секс.. . Тут уж на вкус и цвет...
Лучше быть нормальной
дурой и неугомонной секс-машиной
Золотой серединой между вышеназванными категориями женщин. Крайности всегда являются признаками чего-то неприятного и неприличного и ненужного.
Это, конечно, вопрос еще и спорный.
Нормальной женщиной можно быть, когда рядом - нормальный мужчина, т. е. мужчина с нормальными сексуальными запросами.
А остальные случаи так же зависят от мужчины рядом с вами. Ведь если вы любите, то сделаете его счастливым и станете той, какую он хочет. И причем безболезненно и приятно. Дай Вам Бог здоровья!
Это, конечно, вопрос еще и спорный.
поддерживаю ответ Ольга Шитикова (Трунова).
Будь НОРМАЛЬНОЙ, но с изюминкой!