Общество
Свекровь в ярости приезжая к ней в гости деньги наши у меня..А ей хотелось чтоб были у сына...Может я неправа ???
Я все покупаю сполна накрываем стол.Я их не трачу на себя...Как правильно поступать...И что она хочет ей 80 лет...тяним все все ей..из продуктов.
никакого уважения к старикам, злые ответы какие и надменные, а все хотят жить в хорошей стране.... я бы сделала так, чтоб не травмировать человека преклонных лет, мать, давшую Вам, видимо, замечательного мужа, договорилась с супругом чтоб деньгами командовал он на это время, объяснив именно так ситуацию... и, наверное, муж понял и оценил, и благодарен был Вам впоследствии... вот эти ответы от людей характеризуют наш народ с самой отвратительной стороны...
Марина Бачинина
спасибо за ответ ваш замечательный....
А не её это дело.
Пусть сидит тихо и не вякает
Бюджет и должен быть в руках одного человека в семье, иначе это уже не бюджет, а... Так что не переживайте, ведь все равно крупные траты и покупки обсуждаете вместе, а остальное не суть важно...
А зачем Вы ей докладываете у кого деньги? Не её это дело, вырастила сына и спасибо ей, теперь у него своя жизнь, главное чтобы муж не сетовал
Марина Бачинина
Она видит все отслеживает....(достала так что волком вою.
Орка Отепбергенов
Такого одуванчика провести вокруг пальца ничего не стоит, так что не берите в голову
Орка Отепбергенов
Ходи мимо нее, как мимо шкафа..)))
Свекровь уже порядочно в возрасте, значит и муж Ваш не малый ребенок, да и живете Вы, надо думать не первый год, незачем посвящать ее в тонкости семейной жизни, тем более, что живете Вы отдельно, судя по вопросу.
Марина Бачинина
ей надо чтоб он тайно от меня делал заначки и раздавал им всем....а мне хочется на доверии....пластиковые окна поставили...и помогаем хорошо ведь...и еще надо денег ей...муж платит за авто...ему и так трудно..очень...
В доме голова- жена во дворе- муж...
какая ей разница у кого деньги. главное чтоб жили мирно. это у всех старческий маразм.
она ваще хочет забрать у вас все ...
Муж в семье должен быть главным - это в законе ману написано Если будет не так ты сама и дети твои страдать будут