Общество
Каким необычным блюдом можно удивить гостей в наше бездефицитное время? Может, шаурмы купить или чипсы в салатницу краси
венько так насыпать?
Да чё там мудрить!... Овсяной кашки из пакетиков быстрого приготовления!
Ленa .
И посуду не надо...)))
Привет!.. .
Вспомнилось одно предложение, но не вспомню чьё: "...а давай напечём картошки, селёдочку на газету, репчатого лука на стол насыплем и буханку хлеба от души нарежем!.. и споём Наши песни! " Т. Ф. =))
Ленa .
Привет!!!))) Посмотри какую красоту Ирина выложила...))) А селедочка с картошечкой - м-м-м как вкусно!!!)))
А лучше консерв накупить... кильки в томате и прям раскрыть и так на стале и поставить, к ним очищенные луковицы на доске - нарезке раскидать + нож. ..
Курицу-гриль купите в "русском аппетите". И как они у них такие резиновые и скользкие получаются...
Макароны по-флотски. Их сейчас не делают.
можно сухарики покрошить в позолоченные тарелочки)))
Иван Суарин
А сухарики - из заплесневелых корочек...
А как насчёт гусика в яблоках? этто - дефицит!
Ленa .
Да-да, гораздо реже встречаются, чем кони в яблоках...
А что, свекруха выдвигается?
ПРЕКРАСНО пойдёт варёный картофель в мундире+селёдочка!
Пусть на... х, со своим приходют. Хватит гостеватся жрачкой...
Спеки сметанный кексик:
200 г. сметаны, 200 г. масла, 1 стакан сахара, 2 яйца, 1/2 ч. ложки пекарской соды, щепотка соли и 2 стакана муки. Масло растопи, все перемешай и поставь в разогретую духовку. Печь надо 1 час 20 минут при температуре 170. Если начнет верх подгорать прикрой верх фльгой.
говорят, нынче ПАРОВЫЕ котлеты подают с картофельным пюре) очень хорошо идут, т. к. изыски все как раз и приелись.
Все зависит от возраста гостей! Для молодежи и чипсы в радость, а для людей в возрасте нужно потрудиться! Телятина обваленная в натуральном молотом кофе и курагой, все это в духовку очень вкусно!