Общество

Что делают ненавистники России на русскоязычном форуме?

Гадят и зомбируют.
Последний писк моды у них после хохлосрача - пропаганда толерантного отношения к геям.
Олег Волошин
Лучший ответ
они тут отрываются.. . с переменным успехом.
Ир
Иринка
Балдеют. Попробуй они такое в реале - до-о-лго бы не решались повторить подвиг.
ненавидят Россию :)
Tamazi Gogia
пiшуть вот так)))
Грязь изрыгают. Где их еще слушать будут...
Луна Неземная
Общаемся с некоторыми Российскими паЦриотами которые больше напоминают фашистов Геббельса чем нормальных людей.

Кстати на счет русскоязычности- помните о статье Конституции РФ в которой мы имеем право общаться на любом НАМ УДОБНОМ языке.

И язык общения на этом сайте в правилах не оговорен .

Кстати- Ответы Майла это не форум.
Тимур Валеев
Ира Лаврова Скажите,молодой человек,вы считаете ,,нормальными,, только тех людей,которые разделяют ваши взгляды? И причем здесь надо общаться на ,,удобном,, языке-тогда можно писать на фарси или древнееврейском-когда вы пишите на суржике 98% людей вас не поймут.Вы пишите для себя? И потом,все ваши высказывания не далеко ушли от любимого вами гебельса,которого вы даже написали с большой буквы,думаю не просто так. Вы,милейший,обыкновенный,рядовой русофоб и к вам соот. отношение.
Да и не факт, что они ненавистники, просто им хочется с кем-нить поругаться, слить свою злость. А здесь сразу найдется много народу которые начнут спорить и ругаться.
Александр Aleksandr
Гусей дразнят.
"Отрываются"
Оксана Чикина
Так, це мене теж дуже дивує.
Йорничают.
Портят всем настроение :(
А я таких чёта не видел, ненавистников :)
Даказывают сказанное : " В семье (а весь Мир - одна семья) не без урода. "
Нервы пытаются трепать приличным людям....
Но общаться с нормальными людьми все равно охота.
Олеся *
Мне тоже не понятно. Наверное им так легче ненавидеть Россию.
Наташа
Тоже задавалась этим вопросом!! ! Просто им приятно сделать гадость!!!
Андрей Иванов
это обычные тролли, правда не самые умные и опытные
Олеся Юркова