Общество

вот все россияне не любят сакошвили а ведь по сравнению с джугашвили он дитя невинное...тот всю россию поимел

вот кто русских то изводил миллионами... и сейчас находятся те кто поддерживает этот геноцид русского населения грузинским вором и до кучи стукачем царской охранки что не удивительно если вспомнить его национальность....
да уж, клинит нас иногда серьёзно) видимо государственный PR работает на отлично
Диана Чучмаёва
Лучший ответ
Поэтому и не хотим наступать дважды на одни и те же грабли!
саакашвили пусть любит его мама или жена, а я больных людей всегда жалела
Boris Richagov
Да! что да, то да...
Слава Дмитриев
Дык... поставь Сааку к власти в России, и он поимеет... если его вперёд не поимеют, времена щас не те...
Джугашвили .хоть нас имел, он хоть галстуки не жевал, одно успокаивает.
Россияне не любят саакашвили зараннее, на основе предыдущего опыта жизни под руководством грузина.
Заирбек Дакеев
сейчас другие времена.. . тогда прошепчеш "СТАЛИН" и все. . оказываешся в тюряге.
Алексей Попов
и сделал из аграрной России самую могучую индустриальную державу, такую что нынешние воры никак её до конца растащить не могут за 20!лет
Андрей Никулов
Евгения *массаж Нихрена он не сделал, опустил только. Кабы не он, мы больше поднялись бы...
Светлана Мельничук а самой могучей была да и есть сша и обошлись без массовых репрессий....посмотрите статистику производства....
У Саакашвили кишка тонка, а то, если б его воля - он бы всю Россию такнами отутюжил. А Сталин, плох или хорош - под его руководством Советский народ в войне победил, этого не убавить. Или этот факт Вы тоже готовы оспаривать???
Сергей Курач
Светлана Мельничук а че тут спорит наш народ победил бы при любом чме у власти а если бы он был таким умным то не проспал бы нападение и не потерял бы миллионы пленными....посмотрите инфы полно наша армия была больше и технически и по людским ресурсам в 41 толко бездарное управление позволило немцам напасть ...былло бы все боеспособно они бы и не сунулись....
Сравнение некорректное. Саакашвили мелок и смешон. Сталин не вел себя как грузин, он был личностью, что бы о нем ни говорили недоучки.
Юрий Тураров
Мишико к России не имеет ни какого отношения, пуст у себя и варится, а вот щербатый да, гадом был еще тем, мало того, что он та нормальным вором никогда не был, а то что стукач царской охранки и петух это точно.
Ваня Ечков
Только не надо говорить от имени всех россиян. К счастью у народа всегда разные мнения. Говорите здесь только от себя лично!
Елена Сашкина