Общество

Какая религия самая правильная?

Христианство
Лена Горшкова
Лучший ответ
православие
Дмитрий М
Если Вас интересует правильный ответ, то только одна религия на Земле от Бога. Все остальные от людей.
а какая научила народы жить в мире и согласии? Не учит, а научила. Нет такой?
Значит, все неправильные.
Марат Исабеков
атеизм
Каждый выбирает по себе - женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку.... каждый выбирает для себя.
Та в которую веришь!!!
коммунистическая
Михаил Гришин
православное христианство!
Она так и называется, православная .
Для каждого своя
Миша Дудак
в мире существует 5 основных правильных религий
Которая не ограничивает тебя в еде, воде, одежде, не требует молится по сто раз на дню - каждый выбирает для себя сам во что он хочет верить.
у каждого народа своя считается правильной....
Та религия С которой были пророки Адам, Ной, Авраам, Моисей, Исак, Соломно, Иисус, Мухаммад Мр им всем. И все они Приходили с единобожием с верой в Одного Истинного Бога у которого нет сотоваришей, которому не приают Образа потому как ОН Бог ему нет подобных и если придают образы то только Из его творения в чем и есть большое заблуждение. И стина та религия Которая просить и Молит только Бога не через святых не через умерших не ечерез кого либо а именно на прямую Потому как в каждом Свяшенном писании Всевышний говорит Людям Я ближе к вам чем вашас сонная ортерия .
Ирина Балка
политика
Православие
Поклонение мне! Бог создал мир и сам является миром, и я часть мира, значит я часть бога, религия- поклонение богу... Преклонись передо мной богоподобным)))
так не бывает. Каждый человек для себя решает сам.
Каждый выбирает ее для себя.