Простые люди - что с них взять.
Мы высокораззвитая нация в юморе искушены.
Общество
А почему американцам смешно,когда люди падают в еду?в торт например?
А прячутся всей толпой в чужом доме... чтобы с днем рождения поздравить... Сюрпрайз !
у этих американцев другая маленько пропаганда
например современного российского юмора
а мне тоже смешно:)))
Стас Савельев
Приветик!!!!
Американцам вообще свойственно сортирное чувство юмора. Национальный стиль...
Потому что многие россияне считают себя лучше других .
Не всем и не всегда! Так же как не все и не всегда раздражаются американцами.
Стас Савельев
А чего ими раздражаться,я о юморе ))
А почему только американцам? Русским, по-моему, тоже.
потому что они тупые :)))
Как говорил М. Задорнов "Ну тупыыые"
Да у них все смешно, что с едой связано. Кидание ею, падение в неё.Похоже они очень злы на неё,поэтому и топчут её.
это и правда смешно!
птому что они олени!
Что бы не говорили, а это все же примитивный юмор. Можно разок улыбнуться конечно если забавно действительно, но когда на этом построен почти весь юмор и вся страна ржет изо дня в день это уже стоит призадуматься)) Элементарно-это же тупое повторение, меняются лишь торты и люди а суть та же. Но смеются же!!!!
да вот это как раз нармальный здоровый юмор! а что нармально ржать над тем как люди, дети в передачи "сам себе режиссер" не просто падают ото всюду да они же бьются!!!
У них настока всё хорошо что ненадчем смеяться больше!
Скорее мы не догоняем их. Даже когда они смеются
тупой американский юмор, что сказать...
своеобразный юмор