Общество
почему американцы ржут над тем как люди падают и учат нас этому?
И из фильма в фильм кидаются тортами. Тупые, что тут скажешь.
a vi chto....sam ne razberetes,chemu uchitsja,chemu net..i kto vas zastavljaet smotret etu besvkusizu?
Юмор у них такой - тяжеловесный. Над их юмором скорее плакать надо. Культура другая. Там смеются над чужой неудачей, а у нас чаще над своей и потому нас такому юмору учить почти бесполезно, у нас другие планки.
И соответсвенно там где смеемся мы, там американец недоуменно вздымает брови, и чего мол это они ржут - дебилы что ли.
Две руки, две ноги, голова..., а таки разные мы! Особенности национального юмора у каждого свои!
Хотят, чтоб мы так же деградировали. К сожалению, на некоторых это действует.
потому что заснять данное событие проще всего
заодно и нам впаривают этот одноклеточный юмор
да бросьте....
Это у них дежурное. Маска для придания их обществу видимого счастья и благополучия.
Это типичный американский юмор, просто они настолько тупы, что в своих шоу зрителям они подсказывают в какой момент надо смеятся.
Ани фсе дэбилы...
Дебилы. У нас мышление разное.
Dixs Fokeev, согласна полностью.
"Меньше всего людям 'за кулисами' нужен думающий народ, способный критически мыслить. Именно поэтому они выпускают эти иллюзии. Этот призрачный дух времени через религию, через СМИ, через образование. Они хотят, чтобы вы жили внутри мыльного пузыря ваших иллюзий, и им это удается. " (с) д/ф Дух Времени.