Общество
А мне в разделе РЕЛИГИЯ...сказали))..
что секс нужен тока для продолжения рода,а остальное это ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ!!))так кто сейчас прав?
Ну, скажем так - продолжение Рода ( если говорить по Славянски) - подразумевает Гармонию в семье.. .
А Гармония без интимных отношений - между Мужем и Женой разумеется - не возможна.. .
Вот и весь ответ - телесная, чувственая любовь ( слово "секс" слишком бездушно) - просто необходима - НО.. . в браке.
Нефиг шляться хде попало.
Aisulu Kenzhegaliyeva
дык я ваще-то от туда))просто недавно поменяла раздел))))
ну и вам тот же конец по тому же месту
злая вы
В каждом разделе своя правда.
Для кого мораль, для кого промысел.
В основном ответ Сережень правильный. это вам плохо прокомментировали ященные книги. например в Ветхом завете прямо сказано что мужчина и женщина должны и обязаны в семейной жизни ублажать, ласкать и радовать друг друга. верно, только в семейной! но в те времена когда это писалось, было развите многоженство. известно что у царя соломона было 500 кажется жен. ну и остальные не бедствовали.
я -за регулярное прелюбодеяние.
Вам там еще и не то скажут, вера хорошее дело, но в меру
Там одни чокнутые сидят.
Те кто живет как хочет и не создает этим фактических проблем другим.
А мне в разделе Религия сказали. что Священники просто дилеры.
Не слушай всякой чепухи. Голова есть своя, вот и думай. А у верующих фишка такая. Во всем чувствовать себя виноватым.
Не слушай дураков, самый лучший советчик у тебя между ног.