Общество

Вы учились в школе 5 или 6 дней в неделю?

Nasiba Ashurova
6 дней
учУсь)
Elaman Kumarov
Лучший ответ
Шесть. Пять дней учатся младшие классы.
Всегда и училась, и работала в школе по шестидневке.
6 дней.
шестидневка, правда в старших классах один день был УПК (балду гоняли, якобы работали на консервном заводике)
Шесть. К тому же, в начале 60-х в нашей школе учились в три смены.
Училась 6 дней в неделю.
Первые года три-пять дней, потом года три учились шесть дней, потом снова пять....
шесть, все десять лет в школе (закончила школу 25 лет назад ОООООООООО!!!) , потом в институте шесть (закончила первый институт 20 лет назад НИ ФИГА СЕБЕ!!!!) . Короче, когда начала работать, показалось, что это - сплошной отдых.. . :-D Сейчас уже не кажется....: -(
Vi
Vika
5, а потом нужно было 6, но я был против и не ходил :)
Нина Ивания
c 8 по 11 класс по 5 дней, хотя в 10 классе приходилось ходить иногда и по субботам. У меня были две училки фанатки своих предметов, у нас шел факультативом русский язык (потому что этот предмет после 10 класса в обычной программе уже не преподавали, а только лит-ру) , и еще физика была постоянно дополнительно, потому что был уклон физ-мат у меня.
Азамат А
Рафаэль Гайнуллин Ну ничего себе, вам повезло! А мы 5 дней учились только с 1 по 4 класс.
5 дней
Я училась пять дней. Но это было 9 лет назад....
я училась дней ...и ничего жива здорова)
6 дней
В начальных классах пять, потом шесть.