Общество
У меня жена работает в школе. 6 дней в неделю, по вечерам заполняет электронный журнал. Получает 8 тыщ. Слова появились.
Очень, очень вежливые. А идет она в анус, такая работа. Кто может дать лучший совет, обязательно отблагодарю баллами !
да, но это не самое страшное. А еще давят со всех сторон новыми образовательными стандартами, планами, программами, отчетами, родители учеников требуют особого отношения, об учениках отдельная песня... В образовании сейчас только подвижники. И когда тут начинаются вопросы про "училок", как правило, с неуважительной интонацией, очень обидно за этих людей, работающих на износ "за 3 копейки". Все уйдут - кто детей учить будет? Фурсенко?
если люди ходят на работу за такие деньги,
то никакая смена власти им не поможет.
новая власть будет также нагибать.
то никакая смена власти им не поможет.
новая власть будет также нагибать.
Зато по выслуге на пенсию рано уйдет.
очень странно! у меня знакомые работаю учителями и получают вполне прилично
А у меня мама работает в школе 6 дней в неделю, и каждый вечер пишет планы, проверяет тетради, бесплатно с отстающими занимается. Проработав в школе более сорока лет, пенсия+зарплата, около десяти тысяч. Конечно обидно, но что сделаешь? И посоветовать нечего, ведь если человек любит свою работу, то предложить ему пойти продавцом в супермаркет, как то не правильно. Хотя там, в три раза больше бы получала.
Надо предложить жене МЕДЬВЕДЕВА.
Вот что странно, все знают про мизерные зарплаты учителей, медработников, и все упорно идут на них учиться и работают потом по этим профессиям. Спрашивается "ЗАЧЕМ"? Что за самопожертвование? Советую податься в торговлю. Говорят там выгодно
В любой ситуации есть положительные моменты, если вас что то не устраивает все может решить откровенный разговор.