Общество

Что лучше рассказать детишкам про сбежавшего папашку?Что он инопланетянин или про непорочное зачатие?

Самая большая ошибка, это когда таких самцов называют святым словом ОТЕЦ. просто детишкам надо объяснить, что это просто дядя, который помог маме родить таких замечательных ребятишек, но он не любит ни их ни маму. И когда они вырастут, то не должны быть такими, а любить своих маленьких воробышков.
Карина Вигелина
Лучший ответ
Ваш папа Карлсон. Он улетел, но обещал вернуться!
Владислав Ломакин Ага..А они про пропеллер спросят...Что скажу?
Интересно хоть одна мамаша рассказала честно своему ребенку, что это я дура виновата, что у тебя папаша стал рядом со мной летчиком....
Katea Saevscaea
Светлана Ковалева Ну,да..Мама - дура,папа - лётчик...Это так повышает детскую самооценку.Не проще ли объяснить,что в жизни так бывает - не всегда и не все папы живут вместе с детьми.По-моему,гораздо лучше,чем учить детей ненависти и лжи.
Скажите правду, что он ушел и пропал
почитайте им колобка
Aleksandr Taraskin
сказать, как есть - сбежал
Олег Бугров
Лучше сказать то, что есть
Ольга Горохова
Ну, наши современные детки, в сказочку о непорочном зачатии вряд-ли поверят, да и про инопланетянина тоже - проще и предусмотрительнее сказать всё, как есть и желательно пораньше. Меньше детских переживаний и отрицательных эмоций для психики, чем это будет в более старшем возрасте - когда они более ранимы.
нехер ноги раздвигать где не поподя.... но про инопланетян - интереснее.... стремиться к звездам будет...
Владислав Ломакин Мужик,ты такой сексуальный...Особенно мне понравилась коробка скоростей.Можно подергать?
Скажите им что вы были хреновой женой.
про лётчика лучше
Svetlana Steinberg
Папашу лучше пригреть и приласкать, что бы не врать детишкам.
Azat... Shatambaev
Светлана Ковалева Высший пилотаж дипломатии.)) Врать детишкам не приходиться.А вот остальным - не уверена...Ну,ведь главное - дети знают папу в лицо, папа ,наконец то,начинает осознавать:забота о потомстве,любовь детей - очень даже приятная штука. А вот с реальностью и со всем остальным - разбираться маме.Папаше остаётся только не сопротивляться,когда мама,ради детей,решит его приласкать и пригреть...БЛЕСК!!!!
Лучше сказать, что папка испугался ответственности!
правду
работает на севере деньги зарабатыает - банально но дети верят
My World
обЬясните ДОХОДЧИВО ПРИЧИНУ его ПОБЕГА от Вас и детей!! ! а они ПОТОМ пусть САМИ решат вопрос отношеий с ним!!!