Общество

а вам больше нравится москва или питер????

Нодир Худояров
Питер... я там не был... возможно - идеализм.
Но мне всегда кажется, что культурная столица именно Питер.
Может и ошибаюсь, а может и нет.
Москва - это лакомый кусочек для прохиндеев всех мастей, манит жуликов со всего пост-советского пространства. В Москве я немного пожил, но две недели мне хватило чтобы понять - это не мой город. Уволился и уехал домой. Работал вовсе не дворником.

Р. S. Вот только зря они у нас СибНефть умыкнули... но говорят - для сохранения культурного наследия... если это так - пусть!
И Сушинского забрали.. . зачем он им? У нас он бы лучше смотрелся!

Это - наш драмтеатр.. . говорят - копия Питерского, только поменьше.
Если это так - красиво же!
Dianka* **
Лучший ответ
Сергей Баранов ПРИВЕТ, Виктор ))
Представляешь, где приходится жить?! ))
В Питере была я.
Он,несомненно, лучше!
Вы не поверите.. я не была ниразу в Питере... .
я москвичка
в смысле живу в Москве
как-то всё не складывалось, не знаю почему так. . )
Нодир Худояров могу поверить)))) я два года прожила под свердловском в двух часах езды на поезде и ни разу так в свердловске и не побыла)))))
Питер-самый лучший город на свете!
да вот когда разбомбим ядреными бомбами тогда и посмотрим. сравним.
Мой край.
Питер, однозначно...
Конечно - Москва! Уютней город, в Питере - пустота какая-то. Но. это моё мнение.
Ольга Кудрина
москва, питер терпеть не могу
Виталий Клишин
Нодир Худояров приветики))))
Москва мне больше нравится, но та прежняя, из 80-х, долужковская.
Ксюша Иванова
Питер. Часто там бываю :)
Omari Gogeshvili
Санкт-Петербург-Ленинград. Люблю этот город, хотя в нём и не живу.
А можно отойти от вопроса? И ответить Хабаровск
две сразу
Коля Димов
Нодир Худояров и тебе привет от него)))))
Питер, Москва совсем не понравилась
Kat Tarasova
Однозначно ПИТЕР....
Тамбов!!!
Питер !!!
питер
Питер, Москва большая деревня )
Uluk Uluk
питер - очень красивый город!!!! обожаю!!! конечно климат подкачал, но можно привыкнуть!!! в москве суеты много, часто бываю, но жить не смогла бы
Оба города)) )
Каждый красив по своему.)))))