Общество

Зачем люди носят в кошельках фото супругов и детей?

Артём Костров
а мне чего-то неприятно их рядом с деньгами держать... раз только попробовала, сразу вынула.
Жибек Жайкенова
Лучший ответ
По приколу.
Дмитрий 77
Для усыпления бдительности ..половинок (при случайных плановых проверках)
Там такое окошко есть, так и просится фотка: -) Позже, можно поставить проездной :-)
Галина
приятно, наверное
Валё4Ик )))
Деньги у меня там и документы
Maria Khachaturova
Не знаю кто-зачем, а у меня улыбка на лице каждый раз, когда вижу! Приятно лишний раз увидеть любимые и родные черты!))
Зита Жангирова
Чтобы не забыть ...Это же талисман ...
Геворг Бабаян
не знаю. Я фотку любовника ношу
Любовь Михеева
Нина Фёдорова Муж нормально реагирует?
Виталий Клыков А зачем люди носят в кошельках фото любовников?!
чтоб не забывать на кого деньги тратишь
Они скучают не видя семьи, наверное хотят что бы все знали что семья для него главное.
эх двойку влепил нечаянно

а вот память иной раз затуманится, глянул, и протрезвел.
Перед любовниками хвалиться.
Америкосовская мода.... Редко видят.
что-бы не забыть: Р
Валера Ухин
Я тоже этого не понимаю
чтобы не забывать о своих обязанностях перед ними
1) Заурядные люди думают так : люди носят в кошельках фото супругов и детей что бы не смотреть на них почаще, или что то в этом сентиментальном роде .
2) С точки зрения юмора так : Жена носит фотографию мужа в кошельке, что бы фотография офигевала от того кол-ва денег которые жена тратит на шопинг, или муж носит фотографию что бы жена офигевала от того, сколько денег он ей не отдает при зарплате