Хорошо если свое, а не всей семьи или мужа/жены в неглиже.
Или заставкой на мобиле делают.. .
Никогда не могла этого понять.
Эксгибиционизм, наверное.
Общество
Зачем люди носят в кошельке свое фото?
Амалия Алиева
о да!это п..сец!моя однокурсница то и дело на мобиле показывала мне фото своего глаза и спрашивала:правда красиво???7как меня это раздражало!
Нарцицизм это не болезнь
Нарцисцизм.)))
Или фото усатых дядь.... Непонятно
Вместо зеркала.
Самолюбование...
чтобы с бодуна сверить оригинал в зеркале с фоткой и убедится, что "это всё таки я".
Если убьют, чтоб опознать можно было!
В надежде, что при потере кошелька, если найдут знакомые, вернут. Хотя бы без денег.
А я своё фото ношу в паспорте.
Особенно удивляют старушки : расплачиваясь в кассе, открыв кошельки прилюдно демонстрируют свои пожёванные временем и невзгодами фотоизображения. Это тоже нарциссизм?
они носят фото того кого любят
Если свое.. . Ну может чтоб не забыть как выглядит самый лучший, самый замечательный, самый любимый человек в мире!)))))
Ну, во-первых, на память. Во-вторых, легче объяснять парикмахеру, как тебя стричь. )))
В этом вся фишка!!!)
ну, есть несколько вариантов:
1. нарциссизм
2. на всякий случай, может пригодится... (на анкету, пропуск приклеить)
1. нарциссизм
Если что-нибудь случится... легче будет опознать
Чтоб не забыть, как я, любимый, выгляжу. При случае подарить кому.
Не все, некоторые носят фото голых женщин
Незнакома с такими, своих любимых фото-- да...
свое??? в основном люди носят с собой фото любимых людей, чтоб в любую минуту можно было взглянуть и порадовать свой глаз. а свое может затем, чтоб кому то неожиданно подарить
Серьезна_Я ,,,
спасибо, Тань, что оценила
чтоб зеркало не носить вот они посмотрят и всомнят как они выглдят
потому что когда фоткаешься на паспорт, то там делают 4 фотографии, а в паспортном столе нужно только 3 фотки и вот в паспортном столе вам отдают 1 фотографию. И мы думаем, ну ниче в будущем пригодится, хотя она нафиг не нужна, и суем ее в кошелек, потому как там много всяких невостребованных отделов ))))))
чтобы если что, опознать можно было.. .
не дай Бог, конечно.