Общество
У Вас есть какой-нибудь красивый ритуал??..расскажите, а??..Здравствуйте.
...да-а-а-а на открытом воздухе (там, где это уместно) взять альтовую блокфлейту поставить ноты на пюпитр и подарить окружающим потрясающий пример соединения человеческих усилий с окружающим необъятным Миром, который в этот момент становится понятным и простым... и звуки человеческой красоты служат аккомпанементом звукам шелеста листьев и птичьих голосов... птицы особенно пристрастны к звукам... они состязаются и сопрягаются с Перселом и ван Эйком... становится понятным - зачем это Все...
Зубы чищу и утром и вечером!!!
каждый день ровно в 18.00 выкуриваю сигару, где бы не находился
Не знаю, это ритуал или нет: Мой муж называет меня- Маша, хотя я Лариса. Все путаются, а мне нравится. А еще если мы где гуляем на улице, среди людей, он мне начинает поравлять шнурки на ботах прямо по среди аллеи, например. Просто присаживается передо мной на корточки и завязывает шнурки. Вот сдесь мне не ловко. Люди обращают внимание. Но это все время повторяется.
ничего красивого, но прикольно: перед тем как прикурить сигарету, Я двумя пальцами сминаю фильтр, причём всегда одинаково, так, что бы надпись возле фильтра (название сигарет) была вверху. ВСЕГДА!
Есть, перед каждым добрым делом выкуриваю сигаретку с чашкой кофе, без них просто не могу!:) Чашка кофе и сигарета, сигарета и обязательно чашка кофе! Ёу!:) Жизнь хороша до тех пор пока есть чашка ароматного кофе и вкусно пахнущая сигарета! Чао!
да здороваться с людьми, кстати : здравствуйте.