Общество
А вот расскажите мне мужчины, а что Вас в нас молодых и красивых отпугивает?))
Молодость и красота. :-)
меня -ничего -периодически арканю
Запросы их отпугивают))
Дина Буслаева
Привет ненаглядная))
Игорь 1960
согласен,но уточню-неоправданные запросы!
наоборот притягивает )))
непостоянство... прыгаете с хера на хер как стрекозы...
Ляйля Ибраева
ну это вы за свою подругу говорите...не все такие, равно как и мужчины....
Ваша молодость и красота; а то ведь как снесет башню, что и рад не будешь
Меркантильность и желание с нас чой-то поиметь!
очки на пол фэйса, за которыми не видно истинного лица ...
Кривые и волосатые колготы.
Ляйля Ибраева
а вы поносите чулки в таки морозы и поймете что на фиг это внимание - лучше в волосатых колготах ходить..))))))
в принципе, ничего
разве что иногда глупость и наглость
Абсолютно ничего не отпугивает. Отпугивать может истероидность глупость неумение логически мыслить но это с молодостью и красотой к счастью не кореллируеться.
ничего не отпугивает, наоборот привлекает всячески
Ступа.
безоглядное потребительство
Если рядом 2-х метровый дебил имеется. А в общем наоборот притягивает.
ваша твёрдая уверенность... в том, что мужик создан, существует исключительно и именно для того, и только, чтобы обустраивать вам лично (т. е. каждой конкретно) её жизнь.. .
соответственно в случае малейшего несоответствия какого-то из параметров мужика вашим сучьим запросам, экземпляр немедля заменяется на более подходящий.. .
:-D
ваш возраст
плевки ваши, курение, страсть к алкоголю, пафос, доллары в глазах, падкость, блядство
Солнце, видимо женщину только женщина в состоянии понять) ) (но.. исключения иногда бывают... )
Мужчины все трусоваты от природы и большей частью потребители и приспособленцы.. (опять же, за редким исключением.. )
Как же можно, ведь появятся обязательства... так что думают - лучше - как есть. .
Почитала здесь ответы - боятся в этом признаться и.. опять все валят на женщин.. (отсюда вывод, опять же - трусы.., что могу сказать)
Дина Буслаева
Грустно это, краса моя(((
лживость, алчность, жадность
Ну что Вы Лапушка, хотя я напрягаюсь в присутствии красивой и умной девушки, не знаю может от недостатка собственного ума))))?
Дина Буслаева
Давно ужО)))
Срок))))))))))))))
курите много, хамки и похотливы на деньги
жадность
вы хорошо умеете выносить мозг так, чтобы он уже в себя никогда непришел!
когда видишь молодую и сильно красивую девушку, сразу в голове возникает вопрос о её верности. не захочет ли она вдруг уйти из-за того что денег маловато или разонрвился вдруг