А мы хотели не торжественно, но набежали друзья и родственники.. .
Мы думали небольшой фуршет, но друзья приперлись наконуне и притащили целую кучу закусок. . Они и в ЗАГС пришли, их не пустили! Но тогда они возле ЗАГСА устроили такую иллюминацию с шарами и бенгальскими огнями. . Приехали домой немного погуляли и поехали на дачу, шашалык, баня, бассейн...
Общество
Красивая у вас была свадьба, фата-лимузин-белые-розы? Или как всё было, расскажите.
у нас была очень красивая свадьба. все пышно и торжественно. Загс, Венчание, банкет - все в один день. кстати, мы сами все оплатили (почти год собирали)))))
Свадьба красивая была, приятные хлопоты, на Воробьёвых горах останавливались, дождичек маленький прошёл это к счастью.
Все сказали, что наш джип Toyota Land Cruiser Prado выглядел намного эффектнее и стильнее лимузина, на котором приехала следующая пара. Многие хохотали от души от нестандартного для свадьбы автомобиля!
Заря Красная
кстати, заметила, что все чаще молодожены выбирают именно джип для свадебной машины) это сейчас модно.
Роспись без свидетелей, вечером с 4-мя друзьями в маленькое кафе, где муж напился до чертей. Оплата разбитой посуды. На следующий день дошло чуть ли не до развода.
Алексей Матвеенко
Спасибо за оценку.
А мы соригинальничали: просто пришли в ЗАГС, получили бумажку и ушли :) Даже родителям и друзьям ничего не сказали. Зато никакой нервотрёпки и никаких выкинутых на ветер денег.
Конечно первая свадьба запоминается на всю жизнь. Но мне ничего не нравилось ни машина не платье, да и вообще думала передумать.
любой каприз.. милая..
Калыкулов Орынбай
так и запишем.)))
Думаю, всё так и будет))) осталось три месяца!!!