Общество

Включил сейчас соседям "Белые розы" песню, не понравилась. Что посоветуете им зарядить?

Даниил Прилоус
Заряди им тишину или шум дождя...
Nurlan Nuvidin
Лучший ответ
Поставь Сергея Зверева (Дольче Габана) - пусть наслаждаются..; -))
Dimitry Glushko
"...в нашем доме появился удивительный сосед" и именно, в исполнении Эдиты Пьехи))))) )
...пам-пам-пам-парам-пам... "кто теперь опять играть) вновь ...или труба")))))
в репу им заряди
Спят усталые соседи...
Петр Новиков
мне бы тоже не понравилось в 6 утра
или у вас уже больше?
Azamat Maimakov
Даниил Прилоус Нет,у меня же только 5.37.
профессора Лебединского, Я убью тебя лодочник
Ирина Смирнова
Romchik, vrubi im ,,Lakrimoza'' , malo ne pokagetsya, Za ,,Belie rozi'' pridut blagodarit'. Eche i rozi pod dver' vozlogat.
Если бы я была твоей соседкой - ты мог бы круглосуточно крутить "Маленький цветок" или "Аппассионату" в исполнении польского певца Януша... (фамилию не помню) , но знаю, глубоко спрятана!
Третий год эту "Аппассионату" ищу в инете - нет ее здесь!
Если соседи НЕ молодые - им должна понравиться песня или мелодия, были два варианта исполнения.
Алексей Власов
СЕКТОР ГАЗА))) )
мои кипятком ссут по утрам (Если вечером и ночью гуляли они-утром отрываюсь я))))
Им не нравится эта песня, символ уходящих, немного наивных 80-х? Странно... Включите им Сибелиуса, должны понять... Я знал человека, который ходил с магнитофоном, с кассетником и у него была одна единственная кассета с одной песней, которая звучала непрерывно на двух сторонах - "Не сыпь мне соль на рану":)))))))) Так что, какие люди, такие и песни...
Артур Гусев
cradle of filth,вне всякого сомнения!
Заряди их по полной программе, им понравится!
Одолжи у меня попугая, они съедут...))
Демина Юлия
Попробуйте "Седую ночь")))
рамштайн!!!