Общество

Я убила мужа...но это была защита)скока мне "впаяют"? вопрос

хороший адвокат-могут и ничего не впаять
Галина Шарф
Лучший ответ
Не знаю, не знаю.. . Это ж не тещу зять чпокну. Тут снисхождения не жди..))
за убийства мужей больше 2 лет не дают
год отсидишь и выйдешь за хорошее поведение))))
Оля Tiara
Да. я знаю 15 лет
Asel Asel
Предлагаю убежище от закона, правда в Тайге жить придется, без интернета, без водопровода)))) вообще никаких благ цивилизации....)))
Смотря чем и как, и сколько дырок или ударов, нанесла! У вас женщин в такие моменты, конкретно разум отключается. Но могут, помиловать. Желаю тебе удачи....
Кероб Давтян
Если судья и прокурор попадутся женщины, убей и их мужей. Ничего не дадут, а даже на курорт отправят, за тяжкий труд.
Маладес! Я буду твоим адвокатом, не боись вытащу!!: -))
Искуи Абоян
всё зависит от обстоятельств дела
здесь ты точного ответа не найдёшь
(если только случайно кто не угадает)
смотря как убила, если спланировала, то по полной, а если состояние аффекта, то можешь отделаться легким испугом
А нахуй ты убила его, тебе посадят лет на 47,потом пожизненно в коллонию, не надо было так херачить) )
лет 5ть точно. может и больше.
все зависит от адвоката и того как это произошло.
Не много ЕСЛИ, ЕСЛИ докажешь что это была зашита. И не надо забывать что она должна быть соразмерна возможному (предполагаемому) в будущем ущербу который муж хотел тебе нанести. Если судью убедить что муж хотел просто ударить в воспитательных целях а ты в ответ убила то это уже умышленное убийство.
Лет 7-8