Общество
Я убила мужа...но это была защита)скока мне "впаяют"? вопрос
хороший адвокат-могут и ничего не впаять
Не знаю, не знаю.. . Это ж не тещу зять чпокну. Тут снисхождения не жди..))
за убийства мужей больше 2 лет не дают
год отсидишь и выйдешь за хорошее поведение))))
Да. я знаю 15 лет
Предлагаю убежище от закона, правда в Тайге жить придется, без интернета, без водопровода)))) вообще никаких благ цивилизации....)))
Смотря чем и как, и сколько дырок или ударов, нанесла! У вас женщин в такие моменты, конкретно разум отключается. Но могут, помиловать. Желаю тебе удачи....
Если судья и прокурор попадутся женщины, убей и их мужей. Ничего не дадут, а даже на курорт отправят, за тяжкий труд.
Маладес! Я буду твоим адвокатом, не боись вытащу!!: -))
всё зависит от обстоятельств дела
здесь ты точного ответа не найдёшь
(если только случайно кто не угадает)
здесь ты точного ответа не найдёшь
(если только случайно кто не угадает)
смотря как убила, если спланировала, то по полной, а если состояние аффекта, то можешь отделаться легким испугом
А нахуй ты убила его, тебе посадят лет на 47,потом пожизненно в коллонию, не надо было так херачить) )
лет 5ть точно. может и больше.
все зависит от адвоката и того как это произошло.
Не много ЕСЛИ, ЕСЛИ докажешь что это была зашита. И не надо забывать что она должна быть соразмерна возможному (предполагаемому) в будущем ущербу который муж хотел тебе нанести. Если судью убедить что муж хотел просто ударить в воспитательных целях а ты в ответ убила то это уже умышленное убийство.
Лет 7-8