Общество

Что страшнее, неизвестный Вам факт измены мужа, или сознание того что он Вам изменил? ВОПРОС ЖЕНЩИНАМ!!!

М М
конечно, лучше не знать женщине об измене мужа (если это не длительная связь с другой женщиной-тут развод однозначно). мне кажется, доверие доверием, но ни женщина, ни мужчина, в основном, не застрахованы от измен, разные бывают ситуации. надо уметь прощать, если вы любите человека. убью, не прощу, не изменит-это ответы -шаблоны, изменит-закрутишься (что мужчина, что женщина) легко об этом рассуждать (дай бог вам всем только этого!) говорю это, имея 30летний опыт супружеской жизни. я счастлива, хотя было все! амоя подруга не простила, сколько я ее не уговаривала, когда муж изменил и просился обратно. он повесился, а она осталась одна-цена за гордость.... это лично мое мнение-надо уметь прощать-это тяжело, трудно, невыносимо больно....
Арина Миллер
Лучший ответ
Лучче чтоб я не знала Я непредсказуема
Олег Шаршин
всё зависит от меры терпения женщины.. , не изменяющих мужчин нет (исключая инвалидов) , кстати, к измене мужчины относятся более болезненно, для них это травма о-го-го (!)
Измена еще не повод для страха :-) Да и сами факты бывают до смешного банальны: не в то время не в-тот час. Главное уметь забежать вперед и увидеть последствия "страхов и обид".
И то и другое - не сахар!! !
Если я знаю, что муж изменил мне, и я по каким-то причинам сразу не развелась с ним, значит он своим поступком ДАЛ МНЕ ПРАВО тоже изменять ему. Воспользуюсь я этим правом или нет - это врой вопрос, но.. . оно есть!! !
Если я не знаю - это мина замедленного действия. Любой/ая, кто в курсе предательства (а иначе я это назвать не могу) моего мужа в любой, как правило самый для меня неподходащий момент, имеет возможность морально унизить, растоптать меня! И это будет двойным предательством)) )
Приблизительно ТАК )))
И то и другое! Как он может изменить МНЕ? ! Для ЧЕГО тогда Умолял выйти замуж? !
Да изобью до потери пульса, выброшу из дома и через неделю женюсь назло!
))) :)))
Не знаю, даже, как ответить! А мы ужО нагулялись вволю! Нам изменять - нет надобности! Каждый нашел именно то, что искал! Зачем еще изменять?
Лучше просто не знать.
Если ФАКТ неизвестен - чего в нем страшного.... А страшно то, собственно, несоответсвие своим ожиданиям - разрушение идеализаций!
Смотря по обстоятельствам. Если у мужа постоянная любовница длительное время, это одно. Если один раз по пьяни, это другое. Понятно, что легче переносится.
Маруся Vfhecbyf
если мне мой муж изменит я умру просто. надеюсь он так подло никогда не поступит
Вика Салцевич
Татьяна Седунина молодо - зелено
Мне кажется, НЕ знать - невозможно (ИНТУИЦИЯ - дык )))

Измена НЕ страшна. Страшно, что ошиблась в избраннике.. . Бедные мои грабли )))
такое у дам не спрашивают, они все для нас КОРОЛЕВЫ
Илья Левин
Вы меня простите, Миша!! ! Можно я откровенно скажу.. .
Первичное восприятие мужней измены таково: засуньте палец в задницу к самому последнему пьяному и грязному бомжу.. . а потом. . оближите этот палец.. . или в носу им поковыряйте!! ! )))))) Впечатляет?? ? Вот приблизительно то же мы физически ощущаем после вашей измены.. . ))))
Моральные и материальные стороны аспекта обсуждать будем ?
)))))
сознание того что он Вам изменил, но я считаю, раз муж изменил, то это вина жены!
Я согласна, меньше знаешь - крепче спишь! И больше хочется верить друг другу, поэтому не зная всегда надеешся, что ОН не такой!
Меньше знаешь, крепче спишь