Общество

Почему Ленин Не Вел ОТКРЫТОЙ Политической Борьбы с Царизмом ,а вел Скрытую,Тайную Пропаганду и Ряженый Образ Жизни ?:)

Olga Essin
Хитрая сволота был, втихую копал под Империю, ради своих шизофренических идей. Не нашлось рядом доктора, в психушку определить...
Жания Минажова
Лучший ответ
Кто же его знает, и спросить уже некого...
За открытую борьбу его бы сразу в Сибирь бы сослали или расстреляли.
Уж лучше делать революцию тайно и на деньги иностранных буржуев.
Все по кочану, говорили что зайцев он обижал, вислом по башке бил ! журнал " Элементы №7 " гл. А. Дугин
Алексей Kознов
стеснялся, того что картавит и лысый. Дык согласно истории партия большевиков не имела шансов выиграть намечавшиеся выборы. Там должны были победить эсеры. Вот Ильичь и не стал дожидаться проигрыша - это так же как с предыдущими выборами на Украине: победил вроде Янукович, а революция посадила Ющенко на трон.
Ольга Тулупова
А какой смысл вести открытую политическую борьбу с режимом, который можно свергнуть только насильственным путём?
Думаете, Ленин этого не понимал?
играл в джеймса бонда
Tanya Gileva
умный в гору не пойдет... умный гору... чужими руками!!)) *
Андрей Kla$$$
Проще с жертвами и убийствами да и быстрее причем наамного...
Юрий Илюшин
прям мелкий пакостник..
Fllln Ykf
Он, как показала история, склонялся к насильственному свержению законной власти и ждал для этого удобного случая, а фракция большевиков была в Учредительном собрании последнего созыва, то там ей ничего не светило!
Василий Чих
А революция 1917 года тоже прошла скрытно и тайно?
Ленин вел грамотную борьбу с царизмом, как открытую так и тайную, царизм сам виноват.
Для того, что бы об этом говорили некоторые тупари.