Если недры нашей Родины сделают достоянием народа, а не частных лиц, будет правильно действовать налог на роскошь, снизиться ссудная ставка, самой развивающейся отраслью перестанет быть банковска, поднимется и разовьется сельско-хозяйственная отрасль, промышленность, производство, если ссудный процент будет учитываться при расчете себестоимости, если мы наши недры будем экспортировать за рубли, создав при этомдоброжелательные отношения с другими странами, то Россия может стать передовой страной.
и если измениться сознание людей и экономика будет ориентироваться не на извлечение максимальной прибыли группой частный лиц, а на улучшение благосостояния всего народа.
Общество
как думаете Какое Будующие у РОССИИ?
Анастасия Клименко
Утопия, -те, на чьих плечай Путин вошол на престол этого не допустят
Наши дети, сейчас едоросы на местах фактически уничтожают семьи, защита детей, как мы это сделаем и будет нашим будущим.
Будущее большого базара.
РОССИЯ великая страна! И такой останется...
НебО славЯН!
Муслимское, как и у всей Европы....
Анастасия Клименко
Меня это пугает не меньше, но это неотвратимая реальность:
http://go.mail.ru/framev.html?q=исламизация&pageurl=http://video.mail.ru/mail/coptour/12/18.html&dn=2&g=zzdouble&sf=0&fr=0
http://go.mail.ru/framev.html?q=исламизация&pageurl=http://rutube.ru/tracks/2700891.html&dn=1&g=zzdouble&sf=0&fr=1
Весь мир катится в низ, экономика угасает, моральные проблемы, деградация населения по всему миру .
Так что и от России мы уже ничего хорошего не ждём, будет только хуже.
Дмаую, шансы выжить у россиян достаточно велики!
Еще бы уверенности, что с Матушкой Землей ничего не случится...
Разворуют всю, без остатка.
Полная ж.... огромные налоги, хреновые дороги, платное образование, ужасное питание... (
Будущее самое шикарное. Верить, в это надо очень активно!!!!
Я думаю Россия была, есть и будет не смотря ни на что! у неё ангелы хранители есть!
что заслужила то и будет
Совсем даже не радужное. То. что обещают о повышении уровня жизни - это из области фантастики. Аналогично нам обещали, что мы будем жить при коммунизме, иметь отдельные квартиры. Все это миф.
в светлое хочется верить.
При нынешней власти и политике, вряд ли Россию ждёт светлое будущее, дальше больше, и такими темпами, скорей всего жестокая война, гражданская, а потом принцып деления по осетино-косовскому варианту, естественно не без "помощи" "наших" заокеанских, и заграничных "друзей" .Сибирь отдельно от Москвы, и такое дробление далее. Раздробят по национальным местным округам. А если власть в корне изменит своё отношение к народу, с наплевательского, кармано-набивательства, и всенародно-мозгопудренности, то пожалуй прорвёмся, где наша не пропадала.
Всем, кого вы избираете, абсолютно наплевать на то, что будет с Россией и тем более с её жителями.
Россия всегда будет, не победимая она, еще и все славяне объединятся. Россия это стержень
Хреновое будущее. Ломиться надо отсюда и чем быстрее, тем больше)))
Дархан Ахметжанов
Не бзди !
лет через 30 четверть россиян будут выглядеть как армяне, грузины, а еще четверть как среднеазиаты, потому что плодятся они как кошки. у нас средняя семья это 1-2 ребенка, у них 3-4 это мало! и рождаясь на нашей территории они получают наше гражданство.. давайте плодится, народ=))
Анастасия Клименко
к сожалению это правда
как у Баку - погромы христиан со стороны расплодившихся мусульман
Вот посмотри: http://www.rf-agency.ru/acn/stat_ru.htm/