Общество

Идеальный гражданин - всю жизнь платил налоги и умер перед пенсией?

именно для этого повысили пенсионный возраст. Он еще плюс никогда не болеет, рожает детей и сам их "поднимает"
Алла Гордеевцева
Лучший ответ
Алёна Праведник То есть не болеет, но умирает?
Радуйтесь что вы вообще до пенсии дожили.
С точки зрения эволюции индивид становится не нужен уже в 22 года.
Он вырос, окреп и принес одно - два потомства.
Все!
С этого момента он считается стариком, у него заканчивается природный иммунитет и он может безбоязненно умирать от болезней, хищников и войны.
Кстати - резкое повышение пенсионного возраста ждет всех поголовно.
Франция, Германия, Италия - везде рост.
В Китае пенсий нет вообще.
Ни у кого и никогда.
Скоро так будет во всем мире, государство не в состоянии тащить на себе все более стареющее и все более бездельничающее население.
Принцип справедливости прост, хочешь жить в старости - копи себе сам в банке на вкладах.
Алёна Праведник Ишь ты, еб твою мать, паи, а потом х... тебе пенсию.
это идеальный налогоплательщик для правительства-они опять хотят пенсионный возраст поднять на 5 лет, скоро все так будем... платить и умирать, не дожив до пенсии...
В России повысили пенсионный возраст? Отстал я от жизни...
J*A*D*I* ^_^
А еще он не должен сопротивляться! Россия - виликая наше диржава!
А.
Арай .
Это несознательный гражданин. Вместе с собой он унес в магилу свой опыт, знания, мудрость, помощь, которую бы мог оказать детям в воспитании внуков, а еще как покупатель, который снизил товарооборот. -))
да уж такова реальность...
Kelsinbek Karmyshakov
Да, и еще у него на надгробье надпись "Заплатил налоги- спи спокойно"
:-)
Мирас Рашитов