И, к тем, и к тем, сходила-бы !
Так сказать, повеселиться !
Посмотреть и проверить, их психику, при общении со мной !!!
Общество
Вы представляете собой интересный объект для изучения, психологом или уже психиатром?:-))
Евгений Киселёв
Привет, Железная Леди!:-))))
Это называется напрашиваться на комплименты! Не первый раз отвечаю на Ваши вопросы и хочу сообщить, что Вам беспокоиться рановато! А вот со мной ситуация другая: уже более 40 лет изучает меня одна женщина, причём не психолог и не психиатр! И, знаете ли, что-то находит! А дважды даже дети получились...
Евгений Киселёв
Поздравляю! Вам очень повезло с этой женщиной!:-)))
Наука в моем случае уже бессильна...)))
От меня они все отказались.... Я неизлечима.: -)))))))))
Я от них-прячусь!
лишь бы не патологоанатомом:)))
У вас хорошее чувство юмора!) )
Поздравляю!)) )
Если кто то и плачет по вашу душу.... то это скорее патологоанатом!)))
Поздравляю!)) )
Евгений Киселёв
Вот уж он удивится, как это я дожила до 150 лет!:-))))
Я думаю мной очень заинтересуются психологи, у меня есть способности к гипнозу, когда я пристально смотрю на свою кошку, она начинает мурлыкать. :-)
Приколюха ты наша, если куда пойдёшь возьми меня с собой, вместе повеселимся и над психиатрами и над психологами и вообще....
скорее психиатром сам это замечаю

Лучше все-таки психологом.. . с ним хоть поговорить есть о чем)
нет нормальных людей - у каждого свои тараканы в голове
Каждый человек представляет интерес для врачей вышеуказанной категории, только нужно его туда соответственным образом определить, а потом все пойдет как по маслу. Если был нормальным, то они помогут это исправить и обязательно, что-нибудь найдут
Евгений Киселёв
Какая весёленькая перспектива!:-)))
Я думаю что мне пора давно провериться и сам знаю что у меня можно всего интересного найти) ) При чем такого, что те характеристики которые бы мне дали люди знающие меня, сильно отличались от действительности. Но это до поры до времени как и у большинства, пока не дойдет до срыва и вот тогда то.. . Полюби меня такой, какая я есть))))