Общество
Много ли в России неадекватных психиатров(психологов)???
Я прошол медосмотр у всех и все разговаривали адекватно! Как наступила очередь идти к психотерапевту так начали гнать пургу а потом арать!! Хочется знать это у нас в сибири неадекватные психологи или у всех такие???
У меня на приеме были 2 психиатра. один адекватный, а второй подавленный. А криком человек снимает с себя напряжение. видно, что вы его достали.
Просто они впитывают настрой и энергию своих пациентов,, а что бы понять вашу вминяемость им надо думать и действовать не как хирург,, а как психиатр...
Они все неадекватные, им же с психами надо общаться... вот постепенно и шизеют))
Конечно. Ведь это профессиональное заболевание. Да и как им общаться с пациентами.
психиатр и психолог две совершенно разные профессии
у нас неадекватные. меня туда отправили зачем-то. так в общем мне после его дозы какой-то дряни вызывали скорую, было предсмертное состояние. мне чето вкололи. потом все как в тумане, проснулся до сих пор было херово, но потом прошло.
нормальный человек работать психиатром не пойдет, не станет травить ядохимикатами и держать в застенках.
По крайней мере, есть психиатр, которую я знаю и с удовольствием смотрю ролики с её участием на ютуб. А, вообще, везде по-разному)))
Чтобы вычислить психа - нужно думать как псих!
Когда я лежал после общего наркоза в реанимации, там была такая медсестра. Ходила по палате ругалась на и так полумертвое население после наркоза. Я был уже при памяти. Помню. Увидел бы врач, переебнул бы её сто процентов.