Дело по-моему тут не в воспитанности.. .
Если она чистая, то, конечно, можно. И, наверное, даже нужно!
Общество
Когда получаешь зарплату из рук в руки нужно ли говорить "спасибо"??
Это смотря сколько, смотря за что и смотря от кого, а то можно и в глаз насунуть...
Лучше напомнить выдающему, что ваша фамилия Итого.
Ну конечно! А то можешь в другой раз и не получить!
нужно
ага, но при этом добавить.. . могли бы и побольше....
Что б не сглазили надо не говорить а думать
типа того как отпади твои руки урод!
нет.... ведь ты ее зароботал
Если вы целый месяц до этого спали на своем рабочем месте и ничего не делали, то даже нужно. А вот если это денежки заработанные потом и кровью, то нет.
Все зависит от воспитанности человека!
нам не босс выдаёт.
А почему бы и нет, разве вежливость это плохо
Благодарить людей нужно всегда. Это вежливость. В нашем мире и так хамства и безкультурия хватает.
только если ты услышишь "спасибо за работу"
Здравствуй... Мое мнение можно... (я лично почти за все говорю спасибо...)
Я всегда говорю спасибо... пусть лучше им будет не удобно за ваше спасибо, чем чувстовать себя где-то не культурным человеком
а поче бу и не сказать... вежливост, где бы то не было... на работе или где еще.... пока никто не отменял
Мне кажется что это не помешает. А если выдает сам БОС- ему приятно будет, услышать от вас слова благодарности.